Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Татьяна Борисовна! Гинеколог обнаружила кондиломы у входа во вла...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:32
  2. Здравствуйте! Врач обнаружила кондиломы у входа во влагалище. Сдала анализ...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 19:23
  3. Сегодня чисто случайно обнаружила, что при надавливании на грудь, появляютс...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 04:01
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:40
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 03:48
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В начале декабря врач обнаружила кондиломы. Сдала анализы - всё чисто и даже ВПЧ не обнаружен. Врач прописала иммунал+ юникап; свечи Бетадин и Интерферон; макропен+ нистатин+ линнекс. Врач сказала прийти потом для удаления самих кондилом. Всё пропила. .. .НО! !! Курс закончился числа 19 декабря. .. в 20х числах начались месячные и я не попала к врачу. После Нового года началась сессия. .. никак не могла вырваться. .. Теперь попаду к врачу не раньше первых чисел февраля. .. снова после менструации. Скажется ли это на эффективности лечения? Или нужно будет снова проходить противовирусный курс, а потом только удалять? Насколько вообще эффективен данный противовирусный курс? Может стоит что- то ещё добавить? И в дальнейшем. .. защитит ли презерватив моего нового партнёра от заражения ВПЧ. Я слышала. .. это неизлечимо. То есть вирус остаётся навсегда. .. Как оградить партнёра, который здоров? Спасибо!

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не только противовирусный, но и противобактериальный курс лечения. Обратитесь с целью удаления образований к доктору Татьяне Алексеевне: 954- 18- 20.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •