Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 24.11.2013, 19:41
  2. Подскажите пожалуйста, у меня возле срамных губ на слизистой впервые появил...
    от Эва в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:05
  3. Здравствуйте! Меня беспокоит воспаление слизистой влагалища, небольшой зуд,...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:27
  4. у меня какие- то высыпания, похожие на неровности слизистой , снаружи, при ...
    от маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:44
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 08:53
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня переодические высыпания возле влагалища, на слизистой. Сильно не беспокоят, только если потрогать. Выглядят они как лишайчики. Врачи при свете лампы даже не сразу замечали: очень маленькие. Говорят, что герпес. Результаты отриц. У меня нет ни пузырей, ни белых пятен после заживления. Пораженное место вначале жжет, потом немного набухает, розовеет, потом там образуются лишаи, колечкообразные, с точкой (или выемкой- впадинкой) посередине. Потом, если не трогать, пораженное место как бы "сдувается", остаются эти образования цвета кожи. Потом на этом месте и следа не остается, все проходит. Процесс длится неделю. Моему бывшему парню, у которого примерно то же, врачи говорят, что на герпес не похоже. Не знают "что именно это, но не герпес точно".
    На что эт похоже. Не знаете?
    Не получится, как в анекдоте "Эту болезнь назовут вашим именем"?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описываете рецидивы генитального герпеса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •