Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:50
  2. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:05
  3. Ответов: 7
    : 10.06.2004, 01:33
  4. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 11:49
  5. Здравствуйте. Кратко изложу ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Пишу вам во 2- й раз.
    Кратко изложу мою проблему.
    В возрасте 16- 17 лет, еще до начала половой жизни, у меня стали возникать тянущие боли в уретре и мошонке после эрекции.
    Сначала это меня не сильно волновало. Но с началом половой жизни я стал чувствовать серьезный дискомфорт. Повторные эрекции
    стали затруднительными из- за боли (это болью- то трудно назвать, скорее очень сильное тянущее чувство), которая утихает через 2- 3 часа.
    Сейчас я женат. Обожаю свою жену, просто боготворю ее, но проблема остается. Я обращался к врачу- урологу, он назначил узи простаты - все в норме.
    Списал все на начинающийся простатит, хотя железа была в полном порядке. Но лечение мне не помогло.
    Решив избавиться от болезни я Около 1 года назад обратился в КВД где мне сделали комплексный анализ.
    Поставили гонорею (возбудителя как я понял не выявили, но лейкоцитоз был).
    Лечение: клацид, уколы для повышения иммунитета и доксициклин. Потом я много раз делал повторные анализы (+ спермограмму, анализ мочи и кровь на хламидии) - все чисто.
    Но особых улучшений нет.
    У жены абсолютно никаких жалоб. Ее обследование показало только слабую молочницу.
    Мне посоветовали обследоватьяс на кандидо- микоз методом ПЦР- диагностики, но у нас не делают такое обследование.
    Я постараюсь описать все симптомы как можно точнее.
    1. Моча мутная (струя насышенно- белая в основном в начале мочеиспускания). Моча мутная появляется периодически. Но после
    полового акта моча всегда мутная.
    2. болевые ощущения возникают только после эрекции, после мочеиспускания боль немного утихает. Мочеиспускание совершенно безболезненное.
    3. как я не старался, гноя (даже капли), с утра выделить не мог.
    4. В мутной моче присутствуют "гнойные" нити.
    5. Если поставить банку с мочей на 1- 2 часа, то вся муть осядет на дно в виде насыщенно- белого творожистого осадка.
    6. Очень сильно копится смегма под крайней плотью с очень сильным запахом.

    Может быть у меня кандидоз, микоз или еще что- нибудь? ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! Я уже "100" раз сдавал анализы - все без толку.
    Очень жду ответа.
    С уважением Андрей. Вологда.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, адресуйте Ваши вопросы в конференцию "уролог".

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно , почему уролого если мы говорим о венерологии! ! Не можетели вы мне посоветовать лекарства от хламидиоза и как их принимать ?
    Спасиба!

  4. Новоселов В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Болезни лечатся по наличию соответствующих симптомов, а не по желанию пациента, которому диагноз "ясен". Ваши симптомы согласуйте с урологом.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей,

    У меня была такая же проблема. Очень долго в течение 2- х лет многочисленные анализы ничего, кроме молочницы, не показывали, но имелся сильный зуд и обильные белые выделения. Лечение молочницы было только временным. Лечила ее раз десять. Потом очень умный человек посоветовал, прежде чем сдавать анализы сделать серьезную провокацию. Я отнеслась к этому серьезно. После провокации анализы показали гарденелез, уреоплазмоз, микоплазмоз. Эти заболевания, не без труда, но удалось вылечить (постучу по дереву).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •