Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей дочери (2 года и 4 мес. ) обнаружен хламидиоз. У меня эта инфекция н...
    от Белкина Е. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:09
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 19:45
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 07:16
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:49
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 22:31
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери обнаружен хламидиоз. У меня эта инфекция не обнаружена. Говорят, что ребёнок мог заразиться во время родов или во время беременности, но моя дочь родилась путём кесарева сечения и у меня никогда не было этой инфекции. Ни во время беременности, ни после родов и до сего дня я не принимала никакие антибиотики. Мог ли ребёнок заразиться хламидиозом бытовым путём, например в детском саду. В группе много детей с коньюктивитом. Я слышала, что у маленькихдетей это может быть проявлением хламидийной инфекции. Врач, который осматривал моего ребёнка, предположила, что у моей дочери хламидиоз потому, что увидела у неё гнойные выделения из глаз- других роявлений инфекции в момент посещения доктора не было. Сейчас мы закончили лечение и после обследования ребёнок пойдёт в детский сад. Не может ли случиться, что ребёнок снова заразится хламидиозом, если кто- то из детей в группе тоже болен, ведь других детей никто не обследовал. Следует ли сказать родителям других детей о сложившейся ситуации, если администрация детского сада категорически отказывается это делать, ссылаясь на то, что обследование на скрытые инфекции не входит в перечень обязательных.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос дискутабельный как с позиции эпидемиологии (передачи инфекции), так и социальных проблем(реакция администрации). .. После терапии проведите динамический контроль за состоянием ребёнка в течение 3 месяцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •