Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Мне 23 года, не рожала. Меня беспокоит большая проблем...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 12:16
  2. Здравствуйте! Прохожу третий курс лечения от уреаплазмоза (ureaplazma ureal...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:52
  3. Здравствуйте, можно ли при моей миоме матки (см. УЗИ) заниматься восточными...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 12:06
  4. Здравствуйте. У меня эндометриоз тела матки . Врач сказал пока я не планиру...
    от Alehandra в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:56
  5. Синдром раздражённого кишечника
    от Манана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 31.07.2003, 10:58
  1. Аватар для axa Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день уважвемый доктор!
    Хотела уточнить, мы из-за рождения ребенка переехали жить за город.Здесь есть местный педиатр, которому я не очень-то доверяю.
    Уже недели 2-3 шечки моего малыше красные и шероховатые.В этот вторник были на приеме, она говорит, что по срокам надо делать прививку АКДС, но с такими щеками нужно что-то делать и прописала нам тавегил сироп. В инструкции написано, что принимать после года,и ведет он себя последние дни очень странно после приема сиропа:очень возбужден, вчера целый день не спал, куксился и плакал были газики, и я бы не сказала,что щечки проходят, чуть-чуть получше стало. Пить сказала до воскресенья,а в пятницу (в эту) на прививку.
    У меня такой вопрос:что будут если щеки не пройдут, а прививку мы сделаем?
    И еще один нет ничего страшного в приеме тавегила?
    Заранее благодарна за ответ!

  2. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Здравствуйте
    В приеме тавегила ничего страшного нет.Но если ребенок находится на грудном вскармливании и Вы будете нарушать диету, аллергия у ребенка будет нарастать.Начните, пожалуйста, с себя нельзя кушать шоколад, мед, сгущеное молоко и т.д..Поскольку, эти продукты будут способствовать
    нарастанию аллергии. Кроме того, раз у малыша имеется склонность к аллергии , перед прививкой необходимо сделать реакццию лейкоцитолиза.Потому, что на вакцину особенно коклюшную также могут быть аллергические реакции.
    С уважением Т.В.Кобец
    T.V.Kobets

  3. Аватар для ejiki Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте уважаемый доктор.

    Если, как вы говорите, в приеме тавегила нет ничего страшного, тогда почему фармацевты пишут на сиропе (не применять детям младше 1 года). Или врачи и фармацевты работают в разных областях знаний ?

  4. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Вся проблема в форме выпуска - детям до 1 года желательно давать антигистаминные препараты в сиропе и конечно предпочтение отдается эриусу более современному препарату.
    С уважением Т.Кобец
    T.V.Kobets

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •