Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:36
  2. Уважаемый доктор! У меня опять желтые, вязкие (извините, вязкие, как сопля...
    от Козетта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:45
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:17
  5. Скажите пожалуйста у мен 19 неделек. и Вроде бы все хорошо и детка шевелитс...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:10
  1. Аватар для CombineSoldier Новичок
    сообщений
    5
    интересно мыслиш..... я немного другое спрашивал....
    ну да ладно будем считать что я невнятно задал вопросы..
    Я просто о том что в твоих изречениях прослеживается не то что ты сейчас говорила....
    Понимаеш как я понял для тебя важно просто что ты кончила
    а вот что твой партнер хочет, тебя не касёт...
    вот смотри ситуация...при обычном сексе девушка кончает нормально..... а молодому челу тоже хочется кончить не на слевной бачок, а как полагается, но любит но это делать как то необычно ведь можно поступиться немного...собой пускай и он насладиться... но ведь бывает такое.... отклонения от нормы....
    Кстати насчет энергии :почитай физику чтобы более здраво смотретьна реальные вещи... а то ты вроде неглупая а вской ерунды про энергию написала

  2. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    солдату-на все руки-от скуки...

    насчёт энергий и физики - это не одно и то же, что чёрный и белый бараны. Тушканчика видишь? а он ЕСТЬ! и многого из сущего ты не знаешь, о многом не догадываешься! И это не значит, что этого нет вообще, если этого нет в твоём опыте. НЕ дилетантствуй!


    Клаве.

    Судя по оговоркам об неТело-движениям, Вы имеете понятие о Дао или Тантре?

  3. Аватар для Hryundel Мудрец
    сообщений
    468
    Блог1
    Энергетическая структура такова, что вход энергии в половую чакру находится у мужчины в промежности, а выход - у женщины над лобком
    Еще чуть-чуть и "треснет мир напополам, задымит разлом..."
    Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus
    ДОМАШНИЕ ПЕРЕПЕЛА

  4. Аватар для CombineSoldier Новичок
    сообщений
    5
    Ню ню ... мож я чего-то незнаю и тушканчик наверняка там есть, но вот физику ненадо припирать..... понимаеш есть законы в справедливости которых нельзя усомниться, вот их я знаю, и то что она написала(я боюсь енто цитировать)
    идет в разногласие с ними.. так что вот
    Если даже она и права(я незнаю как называется первоисточник) то объяснение явно неверное...
    как-то странно люди которые имеют явно выраженное научное восприятие мира, ведуться на такой детский лепет.... я поражен.... честное слово

  5. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Физику как науку никто и не препирает. Более того,весьма дружим , и настоятельно при этом прошу не цеплять даоские практики - тем более, если понятия о них не имеете!
    А предвзятое мнение об этом порождается как раз "детским лепетом"

  6. Аватар для Tr@n$ Известный
    сообщений
    144
    Однако флуд
    Это не флуд... это ОФТОП
    Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними (BIBLE, Лука 6:31)

  7. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Первоначальное сообщение от Wel:-D
    Примерно, как это сейчас происходит с урологом под ником Андрей72. Я почувствовал как под давлением его лекций о вреде онанизма просто становлюсь его преданным побороником (к сожалению, онанизма, а не Андрея72), хотя, честное слово, никогда им не был, скорее наоборот.
    Упаси меня Бог от таких сторонников. А Вам удачи на новом поприще.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  8. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    *катается по полу*
    ничего личного
    очуменную фразу вспомнил- чем выше интелект тем ниже поцелуи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •