Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вирус папилломы
    от julia777 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 26.06.2006, 01:08
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 15:21
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:12
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 16:07
  5. Здравствуйте, Доктор. Мне 46 лет. У меня обнаружен вирус папилломы человека...
    от Раиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:05
  1. Танечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я просмотрела материал про вирус папилломы и запуталась.
    21 апреля у меня обнаружили эрозию шейки матки, назначили анализы. Я сдала: кровь, три дня подряд сдавала мазок, сдала мазок на всякие хламидии. .. ничего не обнаружено. .. меня посмотрела врач, сказала, что все равно есть какие то следы воспаления. .. сделали биопсию. .все нормально, простая эрозия, назначили лечение. Пока я купила препарат прошло 2 недели. Сегодня я прихожу на прием и она у меня обнаружила кондиломы. .. направила на консультацию к венерологу. Завтра иду на прием, но меня спросили обнаружено ли что либо и естьли жалобы?
    1. Почему у меня неичего не обнаружено и появилось ЭТО?
    2. У меня уже давно на пальце ноги появилась как бородавка и на руках тоже стали появляться, связано ли это как- то?
    3. Передается ли вирус папилломы только половым путем? ( прочитала что даже возможен через рукопожатие)
    4. Что может вызвать появление кондилом? стресс, строгая диета? Почему постоянно идет речь об ослабленном иммунитете?
    5. Если вирус в крови и он не лечится, то как мне дальше жить половой жизнью? Я же могу заразить любимого человека?
    6. Можно ли заниматься любовью после лечения, без презерватива?
    7. И еще. . я не рожала, не делала абортов, эррозия большая, и еще это обнаружено, неужели это может быть предвестником рака?
    Пожалуйста ответье, от этого зависит сейчас очень многое. Спасибо.

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся, ничего такого ужасного у тебя нет. Эрозия довольно легко лечиться (я тоже не рожавшая мне ее вылечили солковагеном)и ничего в ней ужасного нет. Насчет кондилом, они не обязательно являются вирусом папилломы, хотя этот анализ обязательно сдай. Кондиломмы могут появиться от воспалительного процесса. Можешь попробовать сдать анализ бак. посев на флору может быть он определит какими бактериями забита твое влагалище.
    Желаю удачи! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •