Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скрытая форма сифилиса
    от Генадий в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 20:10
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:35
  3. Ответов: 4
    : 15.06.2004, 08:46
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 02:00
  5. Я переболела сифилисом 5 лет назад, уже родив 1 реенка. Скрытая форма 4 кре...
    от Скоялкина А.Н. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 09:33
  1. Таша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скрытая форма течения сифилиса. Что это такое? При прохождении диспансеризации на работе у меня обнаружились 4+ . После первого шока и повторной сдачи крови мой диагноз подтвердился. Никаких признаков болезни у меня не было и нет. Параллельно сделал анализы муж: он полностью здоров. Муж является моим единственным половым партнером более 2, 5 лет. Вопросы: а) могла ли я « носить с собой» болезнь более двух лет, не замечая ее и при регулярном сексе без предохранения не заражая мужа, б) за последние 2 года четырежды сдавала кровь из вены (полтора года назад сначала муж, затем я тяжело переболели краснухой, через пару месяцев было прерывание беременности, потом лечилась от герпеса лабиалис в солидной клинике) и ни разу не всплыл диагноз « сифилис» - неужели его могли « проглядеть» ? На вопрос о длительности моего заражения сифилисом и путях заражения наш лечащий врач ответа не дал. « А какая, - говорит, - Вам разница? Лечение начато, все будет хорошо» . Может быть такова его тактика при работе с семейными парами. А возможно ли вообще установить длительность болезни при латентной форме? Версии, что мой муж явился переносчиком сифилиса, не будучи зараженным, равно как и бытовую форму болезни, считаю мифами. А ответа на вопрос « Откуда? » не нахожу. Мне очень важно проанализировать ситуацию, имея на руках компетентную информацию о моей форме заболевания.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Да. 2. Сомнительно, однако. .. могли. 3. При наличии болезни до 2 лет - сифилис скрытый ранний и после 2- х лет - сифилис скрытый поздний. 4. Обращайтесь после 21 июля: 799- 82- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •