Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.08.2004, 07:24
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:27
  3. Скажите, пожалуйста, как лечить- вирус пр. герпеса 1и 2 + цитомегаловирус+...
    от Ника в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 14:17
  4. Уважаемый доктор скажите что- за болезнь Сезари ? Насколько она опасна и к...
    от Ильмира в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 19:32
  5. Расскажите об инфекции цитомегаловирус. Чем опасна и как происходит заражен...
    от Ирра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.05.2004, 03:30
  1. валентин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    цитомегаловирус - что за вирус- болезнь. Насколько она опасна - последствия. Как и чем её лечить?

  2. Алиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Краткая информация

    На сколько я знаю для мужчин этот вирус ничего плохого не приносит. НО вы можете передаеть его своей любимой и вот здесь осторожнее! !! Опасность этого вируса в том, что он может жить и процветать в нашем организме не подавая признаков и мы ни о чем не подозреваем. Поэтому делаем ПЦР, если вирус в острой форме - лечим. Главная опасность для женщин заключается в том, что время беременности этот вирус оказывает влияние непосредственно на сам плод. Это очень опасно - может случиться выкидыш (а если дело совсем запустить то и бесплодие). Вообще перед планированием беременности лучше еще раз сдать анализы. На сколько я знаю эта болезнь не лечится, можно вылечить острую форму, но задаток и предрасположенность все равно остается. Могу обрадовать, что если вы переболели этой неприятностью и благополучно с помощью лекарств "загнали" в спячку, то в вашем организме вырабатывается иммунитет к этому заболеванию и скорее всего этот вирус к вам больше не вернется.

    По поводу чем лечить - я уже не помню Сходите к врачу, он вам все и распишет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •