Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Так получилось, что прием препарата Логест был начат на ден...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:09
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 14:30
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 14:07
  4. Прекрасные дамы! Для начала маленький анекдот: Пришел дед на прием к тера...
    от Дед в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:12
  5. Спасибо за ответ! И пришел бы на прием, но. .. я из Питера, а Вы, наскольк...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 06:20
  1. Вячеслав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Получилось так. Пришел на прием к врачу по поводу подвижности сперматозоидов. Сделали мазок. Оказалось что я носитель трихомониаза, что меня крайне удивило. Я чувствовал себя совершенно здоровым, а оказалось, что нет. Врач сказал что сроков проеделить точно невозможно, но сказал что больше 2х месяцев и назанчил лечение Флагилом и Юнитаксом(? ) в течении 10 дней. У меня есть подруга(единственный мой партнер в течении 6 месяцев). Резонно подумать что если я болею, то видимо и она болеет. И вот у меня возникло несколько вопросов. 1) Можно ли узнать кто кого заразил? 2) Передается ли эта инфекция через поцелуи с языком? 3) Могу ли я заразить своих домашних (иногда мое полотенце висит на другом полотенце или через одну ложку)? 4)Возможно ли что инфекции во мне уже месяцев 7- 8, а я ее не замечал? 5)Можно ли заниматься сексом с презервативами? 6) А оральным сексом можно заниматься(без презерватива)? 7) и вообще можно ли эякулировать? 8) Нормально ли лечение? 9) возможно ли так что я заражен, а моя подруга нет(хотя занимаемся сексом без презервативов)?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Сомнительно. 2. Нет. 3. Нет. 4. Возможно. 5. Во время лечения нежелательно. 6. Да (если партнёр болен, где же эстетика? ). 7. По индивидуальным возможностям. 8. ? 9. Лечение ей необходимо во всех случаях.

  3. Вячеслав
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    на 6 вопрос ответ мне как то непонятен. Можно или нет? Если Вы ответили что можно, то не заражусь ли я повторно и причем тут эстетика? На 7 вопрос. .. Все таки нежелательно наверное или я ошибаюсь? И 8 вопрос вы видимо не поняли. .. Достаточно ли лечения в течении 10 дней Флагилом и Юнитаксом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •