Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я полюбил свего психолога
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 29.07.2005, 15:03
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с гормонами (извините за дл...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:30
  3. Hello! 10 years ago has given birth to the boy. In 4 hours after sorts or labors - he at...
    от Light в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:35
  4. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 12:51
  5. Tell or Say please on pregnancy what week at Fetus testicles fall...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 09:21
  1. bugermaN
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Пишу на этот форум. Потому что он действительно лучший во всем инете на мой взгляд. Но вот токо просьба на мой вопрос не отвечайте "Мальчик зачем тебе это нужно и тд. " ПОЖАЛУЙСТА!
    Мне 17 лет . И у меня не то чтобы комплекс по поводу моего полового члена. НО всетаки меня мучают мысли по поводу его недостаточных размеров. В дилну он 14 см. В диаметре не могу сказать но довольно толстый. Я нашел методику увеличения полового члена. Опробовал ее И сделал вывод, что ей трудно пользоваться без смазки или крема. Пробовал кремом (обычным) но как то все не то... Я не могу поехать в секс шоп или заказать домой крем для увеличения члена.
    Сами понимаете живу с родителями. Не подскажете можно ли этот крем купить в аптеке или еще где. Как он называется . И какой наиболее качественный и эффективный. Мне всего то надо пару сантиметров в длину для уверенности.

    Прошу о помощи. Так как надежды больше не осталось, кроме как на вас !!!
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Зачем тебе это нужно? 14 см это более чем норма. Если ты им недоволен, то пора к психиатру .

  3. bugermaN
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Черт Это я и боялся увидить. Нет к психиатору я тоже не пойду. Это просто как бы сказать всеравно что в секс шоп. Блин ну помогите плиз !!! Мне это так нужно.

  4. Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от bugermaN
    Черт Это я и боялся увидить. Нет к психиатору я тоже не пойду. Это просто как бы сказать всеравно что в секс шоп. Блин ну помогите плиз !!! Мне это так нужно.
    И ты всерьез веришь, что КРЕМ тебе поможет??!
    Это же ИНСТРУМЕНТ по вытягиванию денег, а не члена....

    Пойми - если ты и сможешь увеличьть пенис, то только хирургическим путем, но... есть вероятность, что он уже не будет ТАК стоять, как до увеличения, т.к. его надрезают и вытягивают ту часть, что внутри и которая отвечает, за ХОРОШО-СТОЯНИЕ


    Что ж - как девушка, хочу тебе сказать свое личное мнение, у меня был друг, парень, бой-френд... На протяжении 2-х лет, с БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ... ну относительно остальных моих партнеров у него был заметно большой член... И так - совокупляться с ним было.... БОЛЬНО! Я не вижу смысл в БоЛЬшоМ пенисе, если он приносит боль, а не наслаждение.


    Кстати и до скольких см ты хочешь натянуть свой причендал?!

  5. bugermaN
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как сказать. Я тоже очень длительное время встречался с девушкой. И в плане секса у нас все было отлично. По крайней мере мы оба не жаловались. Понимаешь я хочу сделать это для уверенности. В самом себе. Увеличить я его хочу на пару сантиметров и все. Вот, а то что половой член можно увеличить только хирургическим путем. Я щитаю слухами. Хм и тем более я к этому в жизни не прибегну. Просто комплекс . И я сам знаю что справится я с ним смогу только ... Просто я такой человек. Просто жду когда мне ктонить напишет. Парень средство называется так то так то и продается в аптеках Надежда панимаешь ))

  6. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Лучше качайся. Уверенности будет больше, чем от гигантского члена. И пользы намного больше

  7. bugermaN
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как те сказать . Я качаюсь И гигантский член не хочу !!!
    Я хочу 16 ил 17 см ааа !!!! хочу хочу хочу ) !!! ну помогите народ !!! ))
    Блин с вами интересно общатся

  8. Л.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Аха - намажешь член кремом и он вырастит!!! НА 2 см..
    ГЫЫЫ!!!!!

    АНДРИОЛ (АНДРОКСОН, РЕСТАНДОЛ, АНДЕРСТОР)
    Andriol(Androxon, Restandol, Undestor)
    Андриол, версия тестостерона на маслянной основе, производится формой Органон. Выпускается в капсулах для орального приема. Таблетки в форме фасоли, коричневого цвета, с надписью ORG на одной стороне и DV3 - на другой. Если верить производителю, этот метод позволяет разгрузить печень, препарат поступает в организм как жир, через лимфатическую систему. В теории это выглядит интересно, однако атлеты считают, что Органон не соответствует тому, что говорит производитель. В дозах меньше 240 мг в день эффект от препарата просто не заметен. В больших дозах эффект в лучшем случае невелик. Это слабый стероид, работает хорошо, только если комбинировать его с чем-то еще (ДЕКА-ДУРАБОЛИНОМ, например).
    Доктор говорит:

    Андриол - Andriol
    тестостерона андеканоат
    СОСТАВ
    Каждая капсула содержит: 40 мг тестостерона андеканоата, растворенного в олеиновой кислоте. На каждой капсуле код 'ORG' с одной стороны и 'DV3' с другой.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    АНДРИОЛ является препаратом тестостерона, активным при пероральном применении. Действующим веществом является тестостерон андеканоат, жирнокислотный эфир естественного тестостерона. Тестостерон в чистом виде при пероральном применении неактивен. В отличие от него, тестостерон андеканоат при пероральном применении не подвергается первичному печеночному метаболизму, а распределяется в лимфатической системе и таким образом сохраняет свою активность. При применении АНДРИОЛА в плазме повышается уровень как тестостерона, так и его активных метаболитов, что обусловливает стойкий терапевтический эффект. АНДРИОЛ хорошо переносится и, в отличие от активных при пероральном применении С-17-метилированных производных тестостерона, не влияет на функцию печени.
    ПОКАЗАНИЯ
    Гормонозаместительная терапия при нарушениях, связанных с дефицитом тестостерона, а именно:

    посткастрационный синдром;

    евнухоидизм;

    гипопитуитаризм;

    эндокринная импотенция;

    климактерические нарушения у мужчин, например, снижение либидо и понижение умственной и физической активности;

    некоторые виды бесплодия, вызванные нарушением сперматогенеза.

    Кроме того, терапия тестостероном может быть показана при остеопорозе, обусловленном андрогенной недостаточностью.
    ДОЗИРОВКА
    Как правило, доза должна устанавливаться индивидуально в зависимости от клинического эффекта. Обычно адекватной является начальная доза 120-160 мг в сутки в течение 2-3 недель с последующим назначением дозы 40-120 мг в сутки.
    НАЗНАЧЕНИЕ
    Капсулы АНДРИОЛА следует принимать после еды, при необходимости запивая небольшим количеством жидкости и проглатывая целиком, не разжевывая. Желательно принимать половину дозы утром, а вторую половину - вечером. Если принимается нечетное количество капсул, то более высокая доза принимается утром.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
    Верифицированная или подозреваемая карцинома простаты или молочной железы.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

    В случае появления андрогензависимых побочных реакций лечение следует прекратить. После исчезновения побочных эффектов возобновить лечение в более низких дозах.

    Пациенты с латентной или выраженной сердечной недостаточностью, нарушением функции почек, гипертензией, эпилепсией или мигренью ( или наличием этих состояний в анамнезе) подлежат постоянному наблюдению, так как андрогены могут в отдельных случаях вызывать задержку натрия и воды.

    У мальчиков в препубертатном периоде андрогены должны применяться с осторожностью во избежание преждевременного закрытия эпифизов и ускоренного полового развития.

    Возможно снижение уровня белкосвязанного йода (БСЙ), однако это не имеет клинического значения.

    ПОБОЧНЫЕ РЕАКЦИИ
    Андрогенной терапии могут сопутствовать следующие побочные реакции:

    приапизм и другие признаки избыточной сексуальной стимуляции;

    у мальчиков в препубертатном периоде - ускоренное половое развитие, повышение частоты эрекций, увеличение полового члена и преждевременное

    закрытие эпифизов;

    задержка натрия и воды.

  9. Л.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вообщем смысл ИЗРЫГАНИЙ был таков, что таблетки те могут увеличить пенис!

    Вот где они продаются:
    1. Андриол 40мг Капс. Х30 Аптека N 12 Земляной Вал
    (095) 917-04-34, 917-16-40 1 498.00 06.08.04 12:01
    заказать

    2. Андриол 40мг Капс. Х30 Аптека N 18 Столичная
    (095) 205-75-45, 105-00-18 1 495.00 06.08.04 10:01
    заказать

    3. Андриол 40мг Капс. Х30 Аптека N 18 Столичная
    (095) 205-75-45, 105-00-18 3 545.00 06.08.04 10:01
    заказать

    4. Андриол 40мг Капс. Х30 Аптека N 189 Фарма
    (095) 913-51-39, 164-95-19 1 525.00 05.08.04 16:02
    заказать

    Купить АНДРИОЛ в аптеке Новоарбатская >>

    5. Андриол 40мг Капс. Х30 Аптека N187 На Трофимова
    (095) 279-05-52, 279-97-75 1 512.00 05.08.04 10:01 Х

    6. Андриол 40мг кпс N30 Аптека ''Новоарбатская''
    (095) 203-11-31; 203-31-53 2 485.00 05.08.04 10:00
    заказать

    7. Андриол\капс 40мг фл\N30\ГОЛ (Органон) Аптека N 296 Витафарм
    (095) 120-60-01, 120-00-10 5 500.00 04.08.04 12:01
    заказать

    8. Андриол капс 40мг фл N30 [Нидерлан/Organon Ltd] Аптека на Берёзовой аллее
    (095) 402-30-33, 402-30-44 1 540.00 03.08.04 16:01 Х

    9. Андриол капс 40мг фл N30 [Нидерлан/Organon Ltd] Аптека N239 Первомайская
    (095) 367-44-18, 367-33-27 2 520.00 28.07.04 10:00 Х

  10. bugermaN
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ого !!! вот это нехило. Что сказать ! слов нет !!!

    Огромное спасибо !!!

    Как нить доеду до одной из этих аптек !
    Интересно а без рецепта продадут )

    Блин 1000 раз спасибо. Что потратила время на меня

    эх

    Вообщем слов нет одни эмоции !!!

  11. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Л. ты берешь на себя отвествте за эффект, который парню дадут парню стероиды? Вот например за вот это:

    Наиболее частые побочные эффекты
    Субъективные симптомы и жалобы
    -Агрессивное поведение.
    -Эйфория.
    -Депрессия.
    -Галлюцинации.
    -Нарушения сна.
    -Повышение либидо, позже — импотенция.
    -Головные боли.
    -Головокружение.
    -Тошнота.

    Мочеполовая система
    - Мужчины.
    • Дизурия.
    • Боли в яичках.
    • Олигоспермия или азоспермия.
    • Гиперплазия предстательной железы.
    • Рак предстательной железы.
    • Гинекомастия.
    - Женщины.
    • Уменьшение размеров молочных желёз.
    • Низкий тембр голоса.
    • Нарушения менструального цикла, аменорея.
    • Увеличение размеров клитора.
    • Атрофические процессы в матке.
    • Тератогенное действие на плод (псевдогермофродитизм, гибель плода).

    Печень
    - Повышение активности печёночных трансаминаз.
    - Холестаз.
    - Повышение концентрации холестерина ЛПНП.
    - Снижение концентрации холестерина ЛПВП.
    - Печёночный пелиоз (наличие в печени полостей, заполненных кровью).
    - Доброкачественные опухоли (кисты).
    - Разрыв опухолей печени.
    - Злокачественные опухоли.

    Скелетно-мышечная система
    - Повышенная склонность к травматизму.
    - Преждевременное заращение эпифизарных хрящей (подростки, употребляющие анаболические
    стероиды, никогда не используют полностью весь потенциал своего роста).

    Сердечно-сосудистая система
    - Артериальная гипертензия.
    - Кардиомиопатии.
    - Прямое кардиотоксическое действие (сердечно-сосудистая катястгулЛ^,.
    -ИБС.

    Эндокринная система

    - Нарушение толерантности к глюкозе и инсулинорезистентность.
    - Нарушение функций щитовидной железы.

    Кожные покровы

    -Себорея.
    - Комедоны.
    - Папуло-пустулярные акне или розовые угри.
    -Фурункулёз, фолликулиты, пиодермия, абсцессы (от инфицированных игл).
    - Облысение по мужскому типу у женщин).
    - Избыточное оволосение (гирсутизм) лица и тела по мужскому типу (у женщин).
    - Стрии.

    Иммунная система
    - Снижение уровня IgA и, как следствие, — склонность к инфекционным заболеваниям.

    Лабораторные и инструментальные исследования
    - Определение активности АЛТ и ACT в сыворотке крови.
    - Определение концентрации общего холестерина и холестерина ЛПВП в сыворотке крови.
    - Определение уровней григлицеридов в сыворотке крови.
    - УЗИ печени.

    Меры, направленные на убеждение
    пациента отказаться от приёма анаболических стероидов
    - Необходимо предупредить пациента о риске развития стероидной зависимости.
    - Пациент должен знать, что отмена анаболических стероидов после их применения в течение
    нескольких недель может вызвать повышенную утомляемость, депрессию и импотенцию.

    Динамическое наблюдение
    - Определение уровней ЛГ и связывающего половые гормоны глобулина.
    - Постоянный контроль функций печени по показаниям.
    - Следует направить пациента к специалисту по спортивной медицине.

  12. Л.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Он ОЧЕНЬ просил....

    Я нашла ЭтО в сети!

    Он мог бы найти сам!!!

    _______________________
    Мне стыдно, простите!!!

    МАЛЬЧИК!!! ПРОШУ ТЕБЯ не пей эти таблетки!!!

  13. bugermaN
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не беспокойся . Прочитав эти противопоказания . Я передумал с употреблением этих таблеток. Но всеравно спасибо за старание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •