Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:48
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:25
  3. У меня вдруг вспух низ живота и один день были неприятные ощущения внутри н...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 02:45
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 11:07
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 18:07
  1. Skver
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, меня беспокоила бессонница и неприятные очущения в областе живота, неожиданное возникновение какой- то паники. .. предположительно из- за интенсивной работы за компьютером. С работы уволился, обследовал желудок и кишечник - все в норме.
    Однако анализ мочи - показал наличие эритроцитов в большом количестве.
    После еще одного анализа (3- х стаканная проба) у уролога, тот сказал буквально: "слизь, и тут слизь и опять слизь - вы заболели половым путем. .. "
    Более ничего не объяснял, а сказал мне принимать медомецин, и медометазол (трихапол). Я спросил что за болезнь и он сказал что это острый неспецефический уретрит. Больше сказал не приходить.
    Однако, я не веду беспорядочных половых связей и последний половой акт у меня был 3, 5 месяца назад.
    Не знаю что и думать. У меня сейчас есть девушка, она мне очень дорога, сексом мы пока не занимались.
    Посоветуйте что делать. .. а то мой доктор, мне ничего не объяснил.
    Всех своих девушек я хорошо знаю и поддерживаю с ними хорошие отношения. Мог ли я заболеть этим давно и точно ли половым путем? .. .
    Очень буду благодарен если вы мне ответите.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мог и половым, мог и полЕвым. Зайди к Ларине, узнаешь, ЧЕМ именно: http: // larina. by. ru/

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Повторите исследование через 4 недели у другого специалиста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •