Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня на губах иногда был герпес - небольшие высыпания. А вот сейчас у мен...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 04:41
  2. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 18:19
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:51
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 13:31
  5. Скажите, пожалуйста, как часто и какие именно осложнения встречаются после ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 00:22
  1. Petrina Natalia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня часто случаются обострения ГЕРПЕСА, а именно высыпания на губах и лице. Читала, что вылечить герпес полностью не возможно, но хотелось бы как- то уменьшить его проявления. Может ли быть такая активность вируса герпеса признаком онкологического заболевания?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наличие частых обострений герпетической инфекции- признак ослабления иммунной защиты, но с онкозаболеваниями связаны не всегда.
    Лечение гепеса - довольно сложная задача, требующая настойчивости , терпения и сотрудничества врача и пациента.
    Активность герпетической инфекции обычно наблюдается на фоне дисбактериоза кишечника и других хронических воспалительных заболеваний. а также связана с дефицитом интерферона. Поэтому лечение следует проводить комплексно. В этот комплекс обычно включается антивирусная терапия (завиракс, ацикловир по 1 т 5 раз в сутки в течение недели, желательно при обострении заболевания или во время месячных у женщин. ), антиоксидантная терапия(витамины аевит, триовит), витамины группы В, курс препаратов, содержащих интерферон (например свечи с вифероном или лейкинферон курсами ), лечение всех других очагов хронической инфекции, лечение дисбактериоза кишечника. Если живете в Москве, можете подойти ко мне не консультацию(бесплатно), записавшись по т. 111- 82- 59.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •