Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: у меня нарушен...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:56
  2. Здравствуйте, На 17 неделе моя жена делала УЗИ - кол- во вод и развитие...
    от Мурад в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 18:50
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 01:27
  4. Добрый день. УЗИ малого таза рекоменовано делать на 5 день менстр. цикла. ...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 23:56
  5. У меня такая ситуация. 1. 5 года назад роды закончились кесаревым сечением ...
    от маринка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 13:36
  1. Жаннушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пойжалуста, не знаю куда обратиться и что делать! Очень часто принимаю антибиотики (частый пием антибиотиков связан с тем, что живя супружеской жизнью, мой муж успевает еще и пообщаться на стороне , причем каждый раз это заканчивается плачевно, но самое отвратительное , что не только для него но и для меня), поэтому на 8й день приема лекарств, появляется аллергия, причем жуткая. В последний раз принимала Спарфло, находилась целый день на солнце и в результате , лицо , грудь, руки-покрыты аллергической реакцией. Хочу почистить организм от скопившегося в нем антибиотика. Чем, где и поможет ли , вот в чем вопрос. И как вообще, можно подкрепить свой организм от такого насилия антибиотиков. Буду благодарна любой консультации. Заранее огромное спасибо.

  2. Аватар для Epinephrin Известный
    сообщений
    148
    Принимая аб нельзя выходить на солнце. Это фотосенсибилизация, а не аллергия
    С уважением, Мария Алексеевна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •