Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 12:19
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 19:47
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 09:04
  4. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 08:46
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 07:47
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Второй год наблюдаюсь у аллерголога: аллергия (нос, глаза) на шерсть животных, пух, перо, домашняя пыль. Очень помогало лечение (гистаглобулин, фликсоназе, альдецин). В последнее время стала забывать о лекарствах, т. к. лечение помогло и удалили из дома все аллергены. Поэтому очень удивилась, когда несколько дней назад страшно зачесались глаза (все как раньше. Нос, видимо, "сильнее залечен", поэтому он не отреагировал). Из видимых причин только одна - начала принимать витамины дуавит. Возможна ли такая реакция на эти витамины? Если да, то какие витамины посоветуете Вы для общего укрепления и при возможной беременности? Спасибо.
    P. S. Два дня дуавит не принимаю. Не могу сказать, что все как рукой сняло, но что лучше - это точно.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать, что это было, но у больных с аллергией бывают и реакции на поливитаминные препараты. Может быть прием дуавита совпал с нахождением в запыленном помещении? А принимать следует те. витамины. на которые вы точно знаете , что отрицательной реакции у вас не было.

  3. Катерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я с детства страдаю аллергией на животных. Сейчас у меня такая ситуация, что мне приходится жить в одном доме с котом, на которого у меня бывают сильные приступы аллергии (сильный аллергический ринит и очень тяжело дышать)Спасаюсь только кларитином. Скажите, чем это может мне грозить и существуют ли сейчас какие- либо способы лечения аллергии, и с чего, тогда. нужно начинать?
    Заранее благодарна за ответ.

  4. Хорошилова Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ Катерине. Грозит это - бронхиальной астмой и инвалидизацией. Начать следует с того, что или переселиться в другое место без кота, или убрать срочно кота.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •