Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2004, 07:41
  2. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 17:44
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 05:11
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 23:32
  5. Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала специалиста для ответа на мой ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 17:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Я не знаю к вам ли вопрос. Но другого специалиста я не нашла. Дело в том что мой ребенок (10 мес. ) тяжело болеет. Это не связано с аллергией. А вот имунная система стала очень слабой. График прививок "полетел в тар тара ры". Хотелось бы узнать : где есть центр детской иммунологии где нас бы проконсультировали насчет поправки иммунной системы и составили индивидуальные планы прививок. Хотелось бы чтобы там провели хорошее обследование
    Заранее спасибо за ответ

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы живете в Москве, можете обследоваться в Институте иммунологии МЗ РФ (Каширское ш, д. 24. кор. 2)

  3. Ирина К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моему ребенку (13 лет) сделали аллергологическое обследование, обнаружили S. aureus Candida alb. Общий IgE: 145 кЕ/ л. Посоветуйте пожалуйста, чем лечить.

  4. Хорошилова Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Где обнаружили золотистый стафилококк и грибы рода кандида - в мазках с задней стенки глотки? Если да, и ребенка что- то беспокоит, то следует провести антигрибковую и антибактериальную терапию. Без осмотра - ничего более конкретного сказать не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •