Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.04.2014, 15:00
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 11:12
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 12:43
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:46
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 11:59
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите, может ли быть аллергия на героин? Я аллергик и точно знаю, что у меня есть аллергия на птичье перо. Аллергия выражается в простудных заболеваниях, т. е. ОРЗ, бронхит, гайморит. .. . Но это было давно. С недавнего времени начал употреблять героин и буквально через месяц попал в больницу с пневмонией. Только выписали, я опять начал употреблять и через неделю опять попал в больницу с той же самой пневмонией, в тех же сегментах, что и в первый раз. Уровень эзинофилов в крови был 25! .. . Правда, у меня есть еще вариант от чего все это - на работе у меня 1- я сетка вредности - агрессивная среда, рудная пыль. Но я всеж склоняюсь к версии "героина", т. к. уже месяц не употребляю и легкие чувствуют себя как новые. Правда, неделю назад, пару дней понюхал и сразу хрипы в легких появились, после чего я, естессно, прекратил. Сейчас пью барсучий жир для укрепления легких. А что можно от аллергии применять? И опять самый главный вопрос - это может все быть из- за "герыча"? ??
    С уважением, Дмитрий.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, такая реакция возможна. Возможна также и такая ситуация, что в очередной раз при вдыхании наркотического вещества у вас разовьется анафилактический шок, от которого люди погибают в считанные минуты. Если хотите еще пожить - больше так не делайте.

  3. Дима
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ, только вот я Вас еще просил посоветовать мне какое- нибудь лекарство от такого типа аллергии. И Ваше мнение, стоит ли мне сейчас пить барсучий жир?
    С уважением, Дмитрий

  4. Хорошилова Н.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. От такого типа аллергии нет другого средства, кроме как прекратить контакт с аллергеном. Навсегда.
    2. Барсучий жир пить не стоит, т. к. данных о его "укрепляющем" действии не имеется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •