Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 19:10
  2. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:22
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 11:52
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:53
  1. Лена, 25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдала мигренями довольно долгое время, врачи не могли определить причину. С некоторых пор я заметила, что очень часто мигрень у меня начинается после того, как я съем определенные продукты: яблоки, арбуз, йогурт, белую дыню и так далее. Но еще есть многие продукты, которые вызывают неприятные ощущения, переходящие в мигренть, но я о них не знаю. Я подозреваю, что у меня пищевая аллергия. Существует ли анализ, который может точно сказать, какие продукты я не могу есть (и вообще пищевая ли этоаллергия). И если я вдруг съем что- то, от чего мне становится плохо, есть ли лекарство, которое может убрать симптомы (типа противоядия) ?
    Спасибо большое.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете сдать анализы на общий и аллерген- специфический иммуноглобулины класса Е, общий развернутый анализ крови, поставить кожные тесты с пищевыми аллергенами(хотя у взрослых они плохо работают, но в некоторых случаях могут и дать ответ на ваш вопрос) и тесты с пыльцевыми аллергенами(здесь можно будет получить более надежный результат)Также вам следует тщательно обследовать желудочно- кишечный тракт. И вот только после этих обследований можно будет дать вам какие- то конкретные рекомендации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •