Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 12:17
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 04:15
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:05
  4. Доктор, я аллергик, у меня весной- летом обострение сенной лихорадки. Первы...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:46
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 03:47
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Этой весной к моей общей аллергии на коже прибавилась и глазная видимо (так сказал офтальмолог). Капли Хай- кром не сильно облегчают ситуацию. Также пью Цетрин, но он не снимает красные пятна на коже (как Фенкарол например). Врач сказала, что лучше пить Цетрин и не смешивать с Фенкаролом - так ли это? Второй вопрос про глаза - что- нибудь вообще может помочь в случае аллергии со слезящимися глазами, чувством песка в глазах и покраснения время от времени?
    Также хотелось бы узнать, можно ли попасть в Вам на прием (через hospital. ru) и где это территориально, так как все походы по врачам особого результата не принесли - хотелось бы лично проконсультироваться Вами, если это возможно. Мой адрес keg@allfish. ru
    Заранее спасибо.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катерина! Прежде всего вам было бы неплохо обследоваться, установить причинно- значимые аллерены , устранить их и т. д. Если цетрин не очень помогает, то конечно его лучше отменить. Что касается конъюнктивита - необходимо определить его причину(помимо аллергии могут быть и другие. вызывающие схожую симптоматику). Со мной можете встретиться, позвонив предварительно по т. 111- 82- 59 и записавшись на прием (бесплатно)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •