Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:54
  2. Какой анэстезией должен пользоваться врач- стоматолог при лечении зубов у б...
    от ольга 23года 21 августа 2004г в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 21:40
  3. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:23
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 22:47
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 12:50
  1. Таня, 29 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1)Мой врач- стоматолог, залечив летом 2000 года порядка 9 кариозных зубов, предупредила меня о том, что соверменная наука сейчас установлила некоторую связь между большим количеством кариозных зубов и проблемами с щитовидной железой. ТАк ли это? Надо ли мне надчать беспокоиться и сдать какие- то анализы?
    2) Не знаете ли Вы, где можно сдать анализ и определить , каких микроэлементов не хватае в организме? Кажется, нализ делают по волоскам с головы.


    Извните, что задаю вопрос повторно, но я не смогла найти ответ на него в конференции.

  2. Левит Б.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам уже отвечал. Повторю еще раз: проверить нужно прежде всего не щитов. железу, а кальциевый обмен. Поэтому сделайте: Паратиреоидный гормон, уровни кальция и фосфора в крови и суточной моче,
    уровни 25ОН - витамина Д3 и 1; 25ОН2 - Д3 в крови, а также уровень ТТГ. От анализа волос ( или ногтей) можно пока воздержаться.

  3. Гусман М.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь обратите внимание на свой рацион питания. Описанная вами картина встречается у людей которые любят грызть леденцы, кусковой сахар и проч.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •