Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, я беременна 4 недели, болею бронхиальной астмой, пр...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.12.2013, 00:06
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 16:50
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 05:45
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 04:38
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:05
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет. С 3- х лет болею бронхиальной астмой. Перепробовал за свою жизнь множество препаратов. Но вот уже более четырех лет назад к астме добавилась странного рода аллергия. При повышении температуры тела начинается легкий зуд и появляются красноватые мелкие точки (немного припухлые) по всему телу. Зуд усиливается, тело становится красным. При натягивании кожи точки становятся белыми. Через 15- 20 минут все проходит. Что интересно, подобные высыпания происходят только раз в день. Врач- дерматолог мне сказал, что подобная аллергия вызвана многолетним приемом лекарств. Врач же пульмонолог говорит, что лекарства здесь не причем, у меня просто ослаблен иммунитет. Как же мне этот иммунитет повысить?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не понятно - вы пишите- при повышении температуры тела появляются кожные изменения , далее пишете, что подобное происходит "раз в день". У вас каждый день повышается температура тела - и до каких же цифр? В целом же подобная реакция является неспецифической, связана чаще всего с не очень хорошей
    работой желудочно- кишечного тракта, с большим количеством очагов инфекции. Поэтому надо обследоваться, выявленные изменения подлечить, а также сделать терапию бронхиальной астмы более рациональной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •