Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 23:24
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 09:03
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 14:36
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:06
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 01:50
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына ( 8 лет) врачи сказали пониженный иммунитет . Часто болеет простудными заболеваниями. До 6 лет почти каждый месяц с сентября по март ( т. е. в холодное время года). С 6 лет стал в этот период болеть 2- 3 раза. Возможно от того. что лечимся у гомеопата- лора. Но он аллергик ( конъюктивиты , сухость глаз). Это обостряется после прививок, манту и реакция на пыль. Можно ли повысить иммунитет и чем ? Года 3 назад в гастроцентре ( он состоит на учете с 3 лет) против крапивницы ( была как результат пищ. аллергии) выписали пищевую добавку - иммуномодулятор "Милайф". Крапивница прошла полностью. Что вы можете сказать об этом препарате?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего особенного не могу сказать, возможно , что прием милайфа совпал с адекватным лечением желудочно- кишечного тракта. Что касается "поднятия иммунитета", то я думаю лечение у гомеопата ЛОР уже помогает это делать, больше ничего добавлять не нужно. Если вы считаете. что у ребенка - аллергия - проконсультируйте его очно у аллерголога и проведите аллергологическое обследование для выявления причинно0значимых аллергенов. Возможно, что устранение этих аллергенов приведет также к улучшению состояния и "поднятию иммунитета".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •