Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. неудачная беременность на 5й неделе, нужна консультация
    от zyuskin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Нужна консультация по гемостазиограмме! Беременность - около 3- х недель. Т...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:47
  3. Мне очень нужна консультация специалиста. Моей маме было 55 лет, когда с не...
    от очень переживаю в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:38
  4. Мне нужна консультация. За 8 месяцев у меня было два выкидыша на 8 неделе. ...
    от Karin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 23
    : 31.07.2004, 12:24
  5. Я- доктор, но мне нужна консультация. У меня 4я беременность, было 2е родо...
    от Вера Сергеевна в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 04:32
  1. Вера Сергеевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я- доктор, но мне нужна консультация.
    У меня 4я беременность, было 2е родов, 1 аборт. Резус- , у мужа резус+ , дети имеют резус + .
    По нормам западной медицины, делают профилактику резус- конфликта у таких как я не только после родов, но и во время беременности (а именно в 28 и 34 недели). У меня сейчас 30 недель. Антител в крови нет. Вопрос: Помимо введения антирезус Д иммуноглобулина, когда мне можно ввести этот препарат, во время беременности? Ведь лучше сделать профилактику ГБН, чем лечить ее, когда уже будут антитела. Заранее спасибо.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше обратиться к акушерам- гинекологам, занимающимся иммунологией. Рекомендую вам центр репродукции человека на базе Института ревматологии и зав. центром - Гузова Игоря Ивановича, т. 979- 77- 34.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •