Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:10
  2. Уважаемый доктор, мне 20 лет. В прошлом году у меня обнаружили гастрит. Про...
    от Евгений г.Липецк в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:46
  3. Уважаемый доктор, в прошлом году весной у меня обнаружили на шейке матки на...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:20
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 15:27
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:56
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Меня в прошлом году укусила земленная оса в указательный палец, после укуса была страшная аллергия: Я вся распухла / раза в три увеличелась в обьеме/ , жутко чесалась, начала задыхаться. .. . Меня срочно повезли в больницу, врачь не поверил своим глазам, что такая реакция может быть после одного укуса, что мне кололи я не очень- то помню, помню только хлористый кальций. Врачь сказал если еще раз меня укусит оса может быть летальный исход. Вот сейчас опять лето, и я в ужасе. Подскажите пожалуйста какие лекарства мне нужно иметь под рукой? / я сама могу делать внутримышечные инекции/ и еще у меня никогда ни на что небыло аллергий. Большое спасибо.

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Следует иметь противошоковый набор - 2 ампулы дексаметазона, тавегила и адреналина. Пользуйтесь репеллентами, не ходите босиком, не одевайтесь в яркие цвета, не пользуйтесь цветочными духами.
    Вешайте на окна защитные сетки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •