Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.11.2010, 19:14
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 13:17
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 07:36
  4. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 19:09
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 20:25
  1. Лора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня явно выраженная сенная лихорадка (течет из носа, из глаз, чихаю до 50 раз подряд, кожный зуд, зуд в горле, поднимается температура и я дохожу до психических срывов во время цветения полыни, софоры и особенно амброзии). Еще весной на солнце у меня сильно опухают кисти рук и появляется мокнущая зудящая сыпь. Сделали кожные пробы, но бурная реакция была только на гистамин. Врач говорит, что аллергии у меня нет, я здорова. Тогда почему мне ТАК плохо в определенные сезоны и помогает только кларитин? Я не самовнушаемая. Не хочу болеть, хочу быть здоровой. Прав ли врач или поискать другого?

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все- таки учитывая четко выраженную сезонность, следует наверное более углубленно обследоваться на наличие аллергии - сделать анализы крови на общий и аллерген- специфический иммуноглобулин Е, поворить аллергопробы в спокойном состоянии, поздней осенью или зимой, а во время цветения предполагаемых "виновных" растений( конец июля- август) - взять общий клинический анализ крови и мазок из носа на цтологию( смотрят наличие эозинофилов - маркеров аллергии), помимо этого нужно провести исследование щитовидной железы, желудочно- кишечного тракта, выявить и санировать все очаги хронической инфекции. Если Вы живете в Москве, можете обратиться за консультацией в Институт иммунологии - Каширскоеш, д. 24, кор. 2

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Меня беспокоит вот такой вопрос:а какие данные в анализе крови будет при сенной лихорадке?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •