Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:26
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:43
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:59
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 11:42
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 00:46
  1. Юля 21 год
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Хорошилова Н. А. Я страдаю циститом с августа, при этом общие анализы мочи в норме(нет лейкоцитоза вообще), УЗи малого таза, моч. пузыря, брюшн. полости в норме. на цистоскопии- сампузырь нормальный абсолютно, но слегка воспалена шейка пузыря и мочепузырный треугольник, инстилляции с облепиховым маслом и лидокаином дали очень непродолжительный эффект. В бак. посеве мочи всегда что- то находят в небольших количествах, то киш. палочку, то стаффилококк, я это пролечиваю с учетом чувствительности у уролога, но лучше мне не делается, а в следующем посеве еще какая- то патогенная флора высеиваится и так без конца.
    А боли у меня в моч. пузыре довольно сильные, ремиссии бывают редко.
    Сдавала анадизы на все ЗППП(хотя половой жизнью не живу) они отрицательны(в нескольких лабораториях сдавала)
    Находили кондилломы, удалили (проверили только на папилломовирус 16, 18- отр)
    Я думаю, у меня что- то с иммунитетом. Хотелось бы попасть на прием в граммотному иммунологу. Вы занимаетесь такими проблемами как у меня? Если да, то как к вам записаться и скоро ли можно будет попасть на прием?
    С увадением,
    Юля

  2. Хорошилова Н.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, такими проблемами занимаюсь.
    Записаться можно на будущий четверг по т. 261- 98- 25, 261- 02- 65. Меня зовут Хорошилова Наталья Викторовна. Если придете, то захватите все анализы и заключения, какие у вас есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •