Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня аллергия на уличную пыль, только после дождя мне становится легче. Т...
    от виктория, 28 лет в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 20:20
  2. У меня с детства очень сильная аллергия, не только на пыль и на запахи, но ...
    от Наталия 22 г СПБ в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 22:18
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:00
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:59
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:23
  1. Наталия 22 г СПБ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с детства очень сильная аллергия, не только на пыль и на запахи, но главным образом, это пищевая аллергия. Очень многое мне нельзя есть. Аллергия появилась в возрасте 1 года после прививки от кори. Последние пробы я делала два года назад и выявили, что у меня аллергия на цитрусовые, яичный белок, рыбу, молочные продукты, пыль, некоторых животных. Есть ли способ хоть как- то это вылечить или хотя бы свести к аллергии на какой- то один аллерген? Ведь даже если я сама к этому как- то и смогла привыкнуть, то через какое- то время у меня появятся дети. Как сможет родиться нормальный и здоровый ребенок, если его матери нельзя есть большинство продуктов, необходимых для нормального развития ребенка? Очень жду ответа. Заранее благодарна

  2. Карташова Н.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталия! Аллергия - это повышенная чувствительность к различным веществам на основе измененного иммунитета. Снижает риск развития обострений соблюдение гипоаллергенного быта (см. WWW. allergology. narod. ru), прием противовоспалительных препаратов, а также соблюдение гипоаллергенной диеты. Вам необходим контроль аллерголога во время беременности. Вам необходимы знания о взаимозаменяемости продуктов. Есть книга "Пищевая аллергия и безопасность продуктов питания" Т. Е. Довнар. Можете ее найти через меня. Не отчаивайтесь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •