Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.05.2006, 13:52
  2. Здравствуйте! У меня выявлены аутоимунные нарушения (по данным анализа МАП ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 01:53
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:56
  4. Ответов: 5
    : 30.05.2004, 17:07
  5. по результатам анализа у меня выявлены ЦитоМегалоВирус I-C-1 и Кандида.
    от Вячеслав Яр в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.04.2004, 10:45
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня выявлены аутоимунные нарушения (по данным анализа МАП (маркеры аутоимунных процессов IgG), то есть антитела к ХГЧ, к суммарным фосфолипидам, к ДНК, к коллагену, к цитоплазматическим антигенам нейтрофилов превышают норму в 10- 20 раз, что стало причиной гибели плода на 6- ой неделе беременности. После курса лечения дексаметазолом, аспирином, рибоксином, оксигриссантом изменения очень несущественные. Теперь врач назначил мне курс лечения вифероном- 3 (1000000 ед. )и повторно рибоксин с оксигриссантом. Скажите, насколько это лечение целесообразно (я готовлюсь к беременности)? Особенно меня смущает назначение виферона- 3, который по словам врача "отключит" мою имунную систему и будет действовать вместо нее. Не наврежу ли я своему здоровью этим лекарством?

  2. Пинчук С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Ваш иммунолог лечит Вас правильно. Однако, лечение аутоиммунных процессов - дело длительное, сложное. Не всегда удается планировать что- то в своей жизни, а тем более беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •