Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:31
  2. Здравствуйте. У моей дочки (3. 5 года) нашли дисбактериоз. Выявили стафилок...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:04
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 03:48
  4. ДОктор, скажите, до какого возраста развивается женская грудь...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:49
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 12:24
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Скажите, почему у меня, постоянно развивается стафилококковая инфекция? Опишу детально. На ранках быват золотистые сыпущиесья крошки. Псоле того, как я прохожу курс бифидо, лакто, коли бактерий, это все проходит, но через полгода симптомы на коже появляються снова. Обостряется аллергия (атопический дерматит), появляеться зуд на коже. Анализ на дисбактериоз опять показывает наличие патогенных кокков. .. Скажите, почему они появляються? Витамины пью, питаюсь чисто и качественно, после лечения делаю анализ на дисбактериоз. Анализ показывает хороший результат, но через полгода все возвращаеться снова. Почему? К какому врачу обращаться?

  2. Пинчук С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Рецидивирующая стафилококковая инфекция - это признак снижения иммунитета. Необходимо обратиться к клиническому иммунологу, сделать иммунограмму на проточном цитометре. В С- Петербурге лучше в поликлинике МЧС на Лебедева д 10 , а проконсультироваться в Аллергоцентре 2725443

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •