Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 21:41
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:25
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 15:33
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 11:41
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:48
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Недавно я сдал кровь на анализы на пищевые и грибковые аллергены: говядина - умеренно(У); рис - У; лимон - высокое (В); Alternaria tenuis - У; Candida albicans - У; Aspergillus niger - У; Staphylococcus aureus - У; Streptococcus pyogenes - У; Preudomonas aeruginosa В. Но к сожалению лечащий врач так и не смог ТОЛКОВО и главное точно сказать что мне можно употреблять в пищу, а что ограничить или совсем исключить из моего рациона. И еще вопрос: можно ли как- нибудь избавиться от аллергии на грибки?

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Сергей. Исходя из анализа Вам не рекомендуется есть говядину и рис и нельзя употреблять в пищу лимоны (может быть и все цитрусовые). Но очень тревожит реакция на микроорганизмы особенно Preudomonas aeruginosa Вам необходимо найти источник инфекции - проанализуйте свои воспалительные заболевания - ЛОР- заболевания, зубы, почки, бронхи и т. д. , если нет очевидного источника инфекции (и даже если он есть) обязательно сделайте анализ на дисбактериоз. Ослабленная флора кишечника - основная причина ослабленного иммунитета, а возможно этот набор патогенной флоры обитает в Вашем кишечнике и является причиной аллергии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •