Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:47
  2. Ответов: 4
    : 29.07.2004, 21:33
  3. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 02:02
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:58
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста как можно укрепить свой организм. Я вот уже подгода очень часто болею ОРЗ. Прошла три леч. курса в оздоровительном центре. Часто воспаляется горло, нос. Перед первым лечением нашли грибки в глотке и носу. После анализы быди чисты. Но от этого мне не легче. Стоит чуть простыть все воспаляется независимо от наличия бактерий. Опять же, все бактерии, в том числе и грибки результат ослабленного иммунитета. Устала ходить по ЛОР врачам. Не могу же я полностью быть отрезана от внешнего мира, и холодно бывает, и приходится контактировать с больными, всякое можно подхватить. Остается только укрепить свой организм. .. Заранее благодарю.

  2. врач Сергей Петрович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. .. По Вашему описанию можно предположить присутствие недостаточности иммунной системы. Это не страшно и обратимо. Вероятно, в прошлом Ваш организм подвергался каким- либо одномоментным или длительным стрессовым воздействиям, полиявшим на защитные силы. Как я вижу из своей практики Ваш случай, к сожалению, не является исключением. Динамика и особенности современной жизни способствуют подобным патологическим состояниям, проявляющимся в нескончаемой череде обострений при лечении внешних проявлений, и малому уделению внимания восстановления "базиса" организма (иммунной, нервной, эндокринной системам). Для консультации и возможности прохождения лечения по авторскому безмедикаментозному методу Вы можете обратиться к моему коллеге в Коломенский медицинский центр кабинет № 212 (понед. 8. 00- 12. 00, пятница 15. 00- 19. 00), по адресу: Ст. М. Коломенская, ул. Высокая 19, корп. 2.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •