Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 18:12
  2. Ответов: 6
    : 29.07.2004, 11:59
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 08:47
  4. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 14:39
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:01
  1. Иноходец
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли со временем выличить бронхиальную астму, как следствие аллергии. Просто я слышал, что аллергия не лечится, а только может принимать вяло текущии формы.

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бронхиальную астму вылечить нельзя. Иногда она со временем может впасть в длительную (даже пожизненную) ремиссию (как будто ее нет). Чаще это происходит у подростков в период полового созревания.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бронхиальную астму вылечить можно!
    Особенно хороший прогноз, если у Вас еще не гормонозависимая форма. Вам надо срочно обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу по тел. в Саратове (845- 2) 27- 93- 00 ( "Клиника Музалевского") или по e- mail: s704st@renet. com. ru . Он успешно лечит бронхиальную астму, используя нетрадиционные методы лечения. Стоимость: первичная консультация 350 руб. , она возможна по Интернету. Далее Вам будут переданы препараты, собранные и приготовленные лично профессором. Лечение стоит 1000 руб/ мес. , включая все препараты.
    Связывайтесь с нами.
    С уважением, менеджер профессора Добровольского

  4. Пупс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже самое. Я употребляю классный растительный препарат "Антиаллергический пакет". Отличная вещь! Когда мне врач посоветовал, я не поверил. А теперь, совершенно не жалею. Я его заказываю на сайте www. gloryon. com Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Я сначала 20 дней пропил Антиаллергический пакет, а теперь пью постоянно аллерго- хелп. И получается совсем недорого. И по крайней мере лучше всякой синтетики.

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    НУ- НУ!

  6. Шаповалова Л.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, (Иноходец? ). Сначала хочу обратьтся к (Пупсу? ) я просмотрела продукцию Глориан по предложенному Вами адресу. К сожалению основа этих препаратов - эфедра и она может заглушать бронхоспазмы, но к ней существует привыкание в том числе и психогенное. Так, что сейчас Вам это помогает а потом перестанет помогать, но отказаться Вам будет уже трудно, так как возникает зависимость подобнаф наркотической. Так, что, Иноходец, если не начинали - лучше и не пробовать.
    Тем не менее астму вылечить можно. Очень часто Астма вызвана аллергической реакцией на эндоинтоксикацию.
    Во- первых, очень рекомендую сделать анализ на дисбактериоз и откорректировать флору кишечника - это модет быть и недостаточным, но необходимым этапом в лечении астмы.
    Во- вторых, нужно принимать лактобактерии, стимулирующие индукцию интерферона - в капсулах или в "живом" иогурте - не менее 450г/ сутки - поможет снихить титры иммуноглобулина Е.
    В- третьих, нужно исключить из рациона ВСЕ растительные масла, кроме льняного и дополнительно употреблять добавки с омега- 3 ПНЖК из рыбьего жира - поможет снизить частоту и интенсивность приступов.
    В- четверных, употребление витамина Е в дозах 400- 1200МЕ снизит вероятность нарастания мышечной массы бронхов - как следствия постоянного бронхоспазма.
    В- пятыъх употребление энтеросорбентов поможет снизить уровень эндоинтоксикации и снизить опять- таки частоу и интенсивность приступов.

  7. Иноходец
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за советы. Но дело вот в чем. В детстве я сильно страдал от этого заболевания, даже попадал в реанимацию. Но в десять лет меня положили в какой то стационар, где и выявили аллергию. Потом что то кололи, и с тех пор вообще очень редко болею. Но вот нависла угроза армии и я слышал, что с подобным заболеванием туда не берут, в мирное время. Так вот, возможно ли то, что до сих пор у меня что то осталось от той болезни. Имеет ли смысл ложится на обследование, которое может ничего не выявить.
    Еще раз большое спасибо за консультации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •