Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 11:43
  2. Ответов: 4
    : 25.08.2004, 11:27
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 02:00
  4. Ответов: 4
    : 18.06.2004, 13:54
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 16:11
  1. наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый игорь! моему ребенку 5 лет. с 3 лет повторяющийся обструктивный бронхит(1 раз в год- апрель). в начале наблюдается сухой кашель, дпя через 2- 3- влажный, огромное количество мокроты, обтурация и одышка, t- 37, 2. эффективен мукалтин, откашливающие сборы, кларитин, ингаляции с грудными сборами и содой. при таком лечении все проходит через 4- 5 дней при стационарном лечении эуффилин и капельница с прондизанолом не дало положительного эффекта. как все это прекратить и избежать возникновения астмы.

  2. Е.Г.Петрякова,аллерголог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НАТАЛЬЯ! Очень похоже, что у вашего ребенка аллергическая астма. Обратитесь к аллергологу, в Москве - это Институт Педиатрии или Институт Иммунологии.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас все довольно серьезно. Мукалтин - вещь хорошая. Но, к сожалению, это симптоматическое лечение. Скорее всего, у Вашего ребенка есть какой- то очаг инфекции. Как у него дело с миндалинами? Это довольно частая причина. То, что ему делали в стационаре - опять же симптоматическое лечение + оно вызывает привыкание. Все это может, действительно, привести к астме. То, что Вы делаете ингаляции натуральными грудными сборами, это прекрасно. И неудивительно, что это ему помогает. Официальная медицина, к сожалению, хронические заболевания не лечит. Не знаю, как Вы к этому отнесетеь, дело, конечно, Ваше. Но я бы советовал обратиться, пока не поздно, к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу. Он успешно лечит хронические заболевания нетрадиционными методами ( траволечение, гомеопатия в сочетании с традиционными), в том числе и Ваше. Причем, он делает свои сборы. Связаться с ним можно по e- mail: s704st@renet. com. ru.
    Еще могу посоветовать другой вариант, но он более дорогой. С другой стороны, более простой.
    Зайдите на сайт www. gloryon. com , и купите там:
    - "Антиаллергический пакет" 1шт. (цена примерно 1200 руб. );
    - "Аллерго- хэлп" 5 шт. (примерно по 400руб. ).
    Этого хватит на полгода и даже больше.
    Пусть принимает сначала "Антиаллергический пакет" 20дней согласно инструкции. Далее без перерыва принимает "Аллерго- хэлп" по 1(! ) капсуле в день.
    Когда будете заказывать, у Вас возможно спросят логин и пароль. Наберите логин 37383, пароль 1111. Доставку выбирайте курьерскую. Вам привезут препараты домой.
    Так, что вот 2 варианта, которые я вижу.
    Если что пишите.
    Здоровья Вам и Вашему ребенку!

  4. наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    огромное спасибо! игорь, а не вредны для общего здоровья эти препараты и могу ли я приобрести их без консультации с врачем.

  5. Игорь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я врач. Эти препараты состоят только из натуральных ингредиентов. Там на сайте есть их полное описание. Вы в этом можете убедиться сами. Еще раз обращаю Ваше внимание, что "Аллерго- хэлп" нужно принимать по 1 капсуле, а не по две, как написано на упаковке. Это связано с возрастом Вашего ребенка, и я считаю, что ему этого вполне хватит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •