Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить аллергию на шерсть животных с помощью...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:42
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 11:18
  3. Уважаемый доктор! У моей кошки сейчас линька и по всему дому летает шерсть....
    от Марина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 20:20
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 01:25
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 11:02
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. Можно ли вылечить аллергию на шерсть кошки (насморк, чихание, астма)?

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Самый верный способ - это избавиться от кошки. Но понимаю, что это весьма сложно. У самого недавно умер кот, и до сих пор вся семья в трауре. Единственно, что могу посоветовать в Вашей ситуации, подойдите к Вашей проблеме комплексно. Дело в том, что аллергия - это результат повышенной чувствительности Вашего организма к какому- то аллергену. Наша с Вами задача - снять эту повышенную чувствительность. Это поможет сделать препарат "Антиаллергический пакет". Он составлен из натуральных компонентов, и в нем реализован гомеопатический подход. Если Вас это заинтересует, подробнее Вы сможете увидеть его описание на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Там же его можно заказать домой курьером, оплатив через Сбербанк. Его стоимость примерно 1200 руб.
    Я назначаю его своим больным, и еще не было отрицательных отзывов.
    Здоровья Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •