Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 09:38
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 10:16
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 16:01
  4. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 08:05
  5. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 04:04
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. На моей коже порезы, царапины, ожоги и др. мелкие травмы заживают месяцами, без преувеличения (хотя когда- то заживали буквально за несколько дней). Врач говорит, что снижен иммунитет. Мне 21, длится это уже несколько лет.
    Вроде бы и пил всяческие имуностимулирующие препараты (из эхинацеи, "кошачего когтя" и и. п), но что- то не помогает. Что вы можете посоветовать?
    Заранее благодарен.

  2. Игорь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алекс!
    Возможно Вы пили хорошие препараты. Но наверное вы делали это бессистемно. Лучше пить комплексные препараты. Я Вам посоветую провести программу коррекции иммунитета, которая будет длиться примерно полгода- год, но которая обязательно даст ощутимый положительный эффект.
    Зайдите на сайт www. gloryon. com (если при входе спросят логин, наберите 37383, пароль 1111) и закажите там:
    - "Формулу баланса для мужчин" с Иммулаком (1 шт. );
    - "Иммуно- ХL" (5 шт. ).
    Пить по схеме: сначала "Формулу баланса для мужчин" по одной капсуле в день согласно инструкции в течение 40 дней. Далее "Иммуно- XL" согласно инструкции. Если имеются заболевания желудка, пейте не по 2, а по 1 капсуле в день.
    Кстати, этот интернет- магазин после оплаты заказа в сбербанке или любом другом банке доставляет заказ домой курьером.
    Если потребуются дальнейшие консультации, пишите на s704st@renet. com. ru .
    Здоровья Вам!

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс. Попробуйте полечиться тем, что рекомендует Игорь. Если не получиться, Вам надо проконсультиррваться у иммунолога очно. Эти симптомы действительно характерны для дисбаланса иммуной системы (в плане фагоцитарных клеток) и общего нарушения метаболизма. Вам будет необходимо сделать иммунограмму и на ее основе + клиническая картина будет подобрано лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •