Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 25.07.2004, 03:25
  2. 2 года назад пережила сильный стресс и с тех пор никак не могу восстановить...
    от несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 23.07.2004, 15:30
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 21:08
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 09:50
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 10:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бронхиальная астма. Я пережила очень сильный стресс ( смерть отца), мне посоветовали принимать глицин, но там написано , что это адреноблокатор. Можно ли мне принимать глицин?

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глицин - это аминокислота, обладает седативным эффектом. Адреноблокатором не является. При Бронхиальной астме применять можно.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий , извините, но в аннотации к лекарству на бумажке, где есть ссылка на Минздрав, написано, что это адреноблокатор. . Извините

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена! Честно скажу- аннотацию минздрава к глицину не читал! Но, глицин является нормальной аминокислотой, содержащейся во многих белках и необходимой для нормального обмена веществ в организме. Глицин как лекарственное вещество обладает мягким седативным эффектом и с успехом применяется во многих клиниках Санкт- Петербурга у больных Бронхиальной астмой с сопутствующей неврологической патологией. Адреноблокирующего эффекта как по опыту, так и по данным справочников (Машковский, Видаль) не отмечено.

  5. alternativa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Дмитрием.
    При астме широко применяются препараты, действую-
    щие на нервную систему для улучшения обменных процессов и улучшения регуляции, тк это приводит к уменьшению склонности к бронхоспазму. Кстати, в комплексном лечении астмы успешно применяется гомеопатия.
    С уважением, Наталья Юрьевна , врач- гомеопат, нутрициолог ( altermir@74. ru )

  6. Елена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, успокоили, буду принимать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •