Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:23
  2. аллергия возникает в начале февраля и длится до середины июля. врач ставит ...
    от Михайлова Елена в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:32
  3. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 04:47
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:51
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:35
  1. Рустам
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня аллергия нчинается в конце июля и длится весь август ( ринит, чихание, слезоточивость, светобоязнь и т. д. ). Супрастин и таегил помогают только после в/ м введения, и то не на долго. В прошлом году мне хорошо помогало средство КОЛДАКТ. Сейчас его в аптеках нет. Что бы вы могли мне посоветовать?

  2. Дмитрий, врач-аллерголог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рустам. Попробуйте применять Кларитин или Зиртек по 1 таблетки 1 раз в сутки. В нос и глаза капайте Кромогексал (кромоглин) по 1 капли 4 раза в день до сентября. Но только регулярно, эффект развивается постепенно.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, что я также была измучена аллергией. Что только не пробовала- если эффект был, то сонливость была . Потом мне порекомендовали спрей Флексоназа- Производитель- Испания. Я даже не ожидала такого эффета! !! Я снова чувствовала себя нормально. Рекомендую! !!
    Первые 5 дней впрыскивать(нажать один раз в каждую ноздрю) 3 раза в день, а потом 1 раз. Улучшение почувствуете на 6 день. Жаль дорого стоит. Я покупала последний раз в Москве за 399- 60. Желаю Всем здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •