Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 15:59
  2. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 13:40
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:41
  4. Ответов: 7
    : 20.05.2004, 06:28
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:25
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! При пониженном иммунитете мне прописали витамины. Я употребляла витрум и ийод- актив, вскоре появилась аллергия. Как повысить иммунитет другим способом и не будет ли у меня аллергии на фолиевую кислоту , т к мне желательно ее принимать. Спасибо.

  2. Тамара
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К повышению иммунного статуса нужно подходить комплексно. Витамины не помогут, если, например, есть дисбактериоз. По данным Минздрава РФ 95% населения страны имеют дисбактериоз. Но если Вы входите в те счастливые 5% , тогда иммунитет можно повысить натуральными препаратами (только российскими), на которые не будет аллергии. Про йод- актив я слышала, что его, кажется, снимают с производства.

  3. Тамара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К повышению иммунного статуса нужно подходить комплексно. Витамины не помогут, если, например, есть дисбактериоз. По данным Минздрава РФ 95% населения страны имеют дисбактериоз. Но если Вы входите в те счастливые 5% , тогда иммунитет можно повысить натуральными препаратами (только российскими), на которые не будет аллергии. Про йод- актив я слышала, что его, кажется, снимают с производства. Фолиевая кислота входит во многие вышеуказанные препараты, и не дает аллергической реакции.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Перечислите, пожалуйста, название натуральных преппаратов. Буду благодарна!

  5. Брейкин Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа. Скажите пожалуйста, что Вы имеете в виду под "снижением иммунитета"? Рекомендовать что- то более- менее конкретное можно только зная проблему. В остальном я абсолютно согласен с Тамарой.

  6. Наташа
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я живу на Урале, и мы планируем второго ребенка. В последнее время чувствовала себя вяло, кружилась голова, сонливость. После сдачи анализов рекомендовали витамины, состояние значительно улучшилось, но через некоторое время появилась аллергия на витамины. Заранее спасибо за советы!

  7. Тамара
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, если по результатам анализа врач назначила витамины, тогда Вы можете принимать два препарата росийской компании АРТЛАЙФ (г. Томск). И пусть Вас не смущают английские названия компании и некоторых препаратов. 5 лет назад в США были закуплены технологии, рецептуры и оборудование, тогда же была зарегистрирована компания, и после регистрации наименование менять нельзя. Производство располагается в Томске, там же ведется и научная работа, разработки новых препаратов. В Вашем случае врачи, обычно, назначают одновременно два препарата Грин стар (энергетический комплекс на основе водорослей и трав, назначается при комплексном лечении заболеваний органов дыхания, паразитарных заболеваний, различных видов анемий, обусловленных дефицитом железа, витамина В12, витамина Е, фолиевой кислоты; вирусных и бактериальных инфекций, для профилактики и коррекции дисбактериозов, лечения болезней суставов, органов зрения, кожи, атеросклероза, синдрома хронической усталости, для профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы, связанных с недостатком йода). И второй препарат Дискавери (содержит 13 витаминов, включая фолиевую кислоту, 12 микроэлементов, 18 незаменимых аминокислот и другие компоненты - применяется при профилактике гиповитаминозов, заболеваниях нервной системы, органов зрения, синдроме хронической усталости, для нормализации обменных процессов и т. д. ). Препараты компании гипоаллергенны. Это фимикаты, т. е. химикаты, полученные из растений.
    Врачи также назначают для иммунокоррекции Супер шилд и препарат, изготовленный из лимба коры древесной лианы, растущей в бассейне реки Амазонки на Перуанском нагорье. За свои остраые коготки, которыми она цепляется за другие растения, лиана названа Кошачьим когтем. Этот препарат обладает мощными антиоксидантными, противовоспалительными, противоопухолевыми и иммуномоделирующими свойствами. Можно много говорить о натуральных витаминах С и Бета- каротине.
    Если Вы сообщите, в каком городе Вы живете, я постараюсь выслать Вам адрес Центра компании. А также вышлю программу, разработанную учеными компании, и применяемую в акушерстве, начиная с подготовительного периода до наступления беременности, и потом на весь период беременности и кормления грудью. Все эти программы есть в моем в компьютере.
    С уважением, Тамара T. Dvosina@vaz. ru

  8. Наташа, г Екатеринбург
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддрежку и советы!
    Мой E: mail : lnm@utrade. mplik. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •