Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. У меня астма, несколько лет назад врачи порекомендовали мне пр...
    от Маргарита, 20 лет в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:47
  2. Здраствуйте, я Вам писала несколько дней назад, Вы мне сказали, что у меня ...
    от К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 10:35
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:29
  4. Ответов: 5
    : 25.05.2004, 06:19
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 19:32
  1. Маргарита, 20 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. У меня астма, несколько лет назад врачи порекомендовали мне пройти курс гормональной терапии для профилактики, в результате, после курса преднизолона, астма из заболевания легкого течения перешла в тяжелую стадию(официальный д- з). Потребовался почти год, чтобы восстановиться. У меня возникают приступы во время физической активности, врачи запретили мне физические нагрузки, хотя я заметила, что чем дальше я занимаюсь, тем легче приступы, а через 5- 7 дней занятий спортом приступы возникают даже не каждый раз, после месяца я оних забываю. Как только снижаю физ. активность всё повторяется: приступы от даже не очень больших усилий. Также врачи назначили мне перед "потенциальной нагрузкой" ингаляции вентолина, если я следую этой рекомендации, то через 30 минут занятий даже банальной домашней аэробикой выдыхаюсь полностью, пульс поднимается, колит за левой лопаткой. Если не делать ингаляции - всё нормально, нормально переношу нагрузки, но врачи пугают инвалидностью, в случае отказа от лекарств. Как мне быть?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спорт НЕОБХОДИМ! !! !! ! Занимайтесь, если можете. Если Вы физ нагрузку можете спокойно переносить без вентолина, то не пользуйтесь им. Между прочим на последней зимней олимпиаде большинство лыжниц болели бронхиальной астмой. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •