Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гистеросальпингография
    от Данка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.03.2007, 07:45
  2. Гистеросальпингография
    от post в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Гистеросальпингография- это больно? Как это делается? Есть ли безболезненые...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 08:19
  4. гистеросальпингография
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 18:41
  5. Гистеросальпингография- это больно? Как это делается и возможны ли безболез...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 02:58
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне была проведена гистеросальпингография на 18 день цикла. Уверенность в том, что катетер прошел в матку, абсолютна, но жидкость не заполнила даже полость матки, вытекая обратным потоком. Почему это могло произойти, если это указывает на аномалию, то по исследованиям УЗИ все органы правильно расположены и размеров нормальных. Единственное предположение того, что я не могу забеременеть это спаечный процесс. Каким образом это можно узнать наверняка? Что мне дальше делать, потому что врач, обследовавший меня по результатам гистеросальпингографии, не может точно объяснить почему в матке непроходимость и чем это может быть обусловлено. Очень буду благодарна вам за ответ.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    У Вас серьёзная проблема, которая требует лечения.Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

    Тел. 101-45-00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •