Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.08.2004, 21:50
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 11:07
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:07
  4. На коже появляются небольшие желтые пятна, особенно после пота. На солнце с...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 07:42
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 14:55
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 лет. У меня аллергия на солнце (появляются красные пятна на коже и сильный зуд). Не могу загорать (будь то на природе, либо в солярии). Посоветуйте, пожалуйста, какие мне необходимо принимать лекарства, либо процедуры, чтобы избежать этого в дальнейшем.

  2. В.Дворянчиков
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте решить проблему с помощью гомеопатического препарата Hypericum 3 (6, 12, 30). Он должен продаваться в гомеопатических аптеках. Принимать его нужно натощак 1- 3 раза (чем выше цифра, тем реже) в день по 4- 6 драже. Как менее предпочтительный вариант можно использовать спиртовую настойку зверобоя - по 1- 3 капли (не больше! ) с водой 3- 4 раза в день.

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, к сожалению эффективных методов терапии солнечной крапивницы в настоящее время не разработано. Вам не стоит подвергать себя ультрафиолетовой инсоляции. При возникновении крапивницы примите антигистаминный препарат (Лоратин, Зиртек, Телфаст, Эриус) - 1 таб в сутки. Однако, обычно солнечная крапивница сильно выражена при первых эпизодах загорания (инсоляции), при регулярном воздействии УФ лучей проявления крапивницы постепенно уменьшаются до нуля.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •