Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 05:14
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 04:09
  3. Уважаемый доктор. В сентябре прошлого года у меня выявили хламидиоз+ уреапл...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 20:53
  4. Подскажите пожалуйста лежала в больнице после узи выявили что отражение от ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:10
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 16:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка уже 4 месяца хрипы. . В сентябре в больнице выявили воспаление легких. Послевыписки хрипы появились вновь. В декабре появился насморк и через несколько дней потек из уха гной. Диагноз поставили отит. Закапывали в ухо и в нос капли.
    Но гной все равно продолжал выделяться и постоянно насморк и кашель. Неделю назад опять положили в больницу Некоторое время гноя не было но сегодня с утра опять обильное выделение. Вчера проверял аллерголог и сказал, что и отит и насморк от аллергии на домашнего клеща и на березку. Выписали ингалятор. Верны ли действия врачей?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да. и еще такой вопрос. Может ли это все быть вызвано применнением для стирки детского белья стирального порошка для машин- автоматов

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В данном случае не могу судить о действиях врачей, поскольку не знаю ни ребенка, ни историю болезни в подробностях. Во многих случаях диагноз сразу поставить не удается, иногда это не удается сделать вообще. Попробуйте проконсультироваться со сторонним доктором, желательно уровня профессора или доцента.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •