Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 18.06.2015, 19:20
  2. Ответов: 3
    : 06.05.2014, 13:06
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 16:00
  4. Здравствуйте, доктор. Я Вас уже спрашивала по поводу бронхиальной астмы лег...
    от Алена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:38
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 17:22
  1. Прокопий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    2- й год безуспешно лечусь от бронхиальной астмы. Диагноз- астма, атопическая форма, среднетяжелая. Лечился уколами- вакцинациями. Улучшений нет. Между тем с начала болезни страдал каждый день, не мог спать по ночам. Говорят, астма протекает по другому. Может, у меня что- то другое? Помогите, пожалуйста, разобраться.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Прокопий. При атопической астме - вероятность, того, что она вызвана нарушеними флоры кишечника возрастает. Сделайте анализ на дисбактериоз и попробуйте восстановить флору, особенно лактобактерии, так как они повышают уровень эндогенного интерферона и, вследствии этого снижается уровень иммуноглобулина Е. Снизить частоту и интенсивность приступов помогает (очень постепенно) отказ от растительных масел (омега- 6 полиненасыщенные жирные кислоты) и увеличение в рационе омега- 3 ПНЖК (рыбий жир, льняное масло). Вообще хороши энтеросорбенты и бифидумбактерии - снижают кишечную интоксикацию. Витамин Е - тормозит пролиферацию гладкомышечных клеток, лецитин - пополняетсостав легочных сурфактантов и улучшают дыхательную функцию легких.

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прокопий. Астма характеризуется возникновением приступов затрудненного дыхания и/ или приступообразного сухого кашля. Установить точный диагноз может врач после обследования, по интернету это просто невозможно. Лечение состоит из приема базисного препарата из группы ингаляционных стероидов, снятия приступов препаратами теофиллина или адреномиметиками, возможно применением специфической иммунотерапии или гистаглобулина. А также комплексом реабилитационных мероприятий. Также следует строго соблюдать гипоаллергенную обстановку дома. Также имеются некоторые другие методы лечения. Сознательно не писал препаратов, так как их должен назначать врач очно. Удачи.

  4. Аватар для nedug79519 Новичок
    сообщений
    1
    Бесфильтровая Система Очистки Воздуха "Eagle 5000". Она способна не только предупредить возникновение плесени и грибков, но и ликвидировать очаги поражения в любых помещениях!

    А также - убирает ПЫЛЬ (переносчик аллергенов), все ЗАПАХИ и любую ПЛЕСЕНЬ, ГРИБОК, табачный ДЫМ, любые МИКРООРГАНИЗМЫ, а за 8-12 час. санации вычистит ваше помещение от любых колоний вредителей…

    http://qwstb.com/go?prod=300aff=zhenya9525

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •