Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 13.10.2014, 18:52
  2. Нужно ли повышать давление, если оно ниже нормы? У меня до беременности обы...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.09.2004, 23:47
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:29
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:12
  5. Ответов: 3
    : 11.05.2004, 11:08
  1. Л.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Dr
    Где логика, психиатр? И где связь? В том, что они дескать постоянно трахались и концентрировались на вопросе зачатия и оттого зачать не могли? Это не логика, имхо
    Свзи нет... НУ не могли они зачать по каким-то природным показателям...
    А логика в том, что секс - это не механика!!!!! Это не обязаловка, это не теория!!!

  2. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Ай да Л.! Может, мне пока трубку с мать-и-мачехой выкурить, а вы тут без меня?.. Ай, молодец Л.! Не ожидал, что кто-нибудь МОИМИ словами отвечать будет!
    Л.! Ты в Москве?

  3. Л.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от психиатр
    Ай да Л.! Может, мне пока трубку с мать-и-мачехой выкурить, а вы тут без меня?.. Ай, молодец Л.! Не ожидал, что кто-нибудь МОИМИ словами отвечать будет!
    Л.! Ты в Москве?
    Ну как бы... Я не хотела обидеть ВАС (опережая в ответе), просто как бы... высказала предположение о том, что имел ввиду дохтор (из вашего рассказа)

    ) А то, что я вашими словами отвечаю, видимо простое совпадение (хотя нет ничего более закономерного, чем хаус ))

    ДА я в Москве... Хоть и не москвичка ))

  4. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Ну как бы... Я не хотела обидеть ВАС (опережая в ответе)...



    Нет уж позвольте! Эт кто тут обижается? Я в восхищении!
    ... А я в Питере, хоть и не петербуржец... А можно на "ты"?

  5. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Первоначальное сообщение от Dr
    Где логика, психиатр? И где связь? В том, что они дескать постоянно трахались и концентрировались на вопросе зачатия и оттого зачать не могли? Это не логика, имхо

    To: Dr

    В том то и дело, что они не трахались, а СОВЕРШАЛИ СОВОКУПЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОТОМСТВА!

    Горе от ума, блин! А эпизод этот привёл к тому, что уж больно мне Клава этих умников напомнила!

  6. Л.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от психиатр
    Ну как бы... Я не хотела обидеть ВАС (опережая в ответе)...



    Нет уж позвольте! Эт кто тут обижается? Я в восхищении!
    ... А я в Питере, хоть и не петербуржец... А можно на "ты"?
    Можно конечно на ТЫ....

    Значит ЛЕНИНГРАДЕЦ? )))

    Обожэаю Питер... ОБОЖАЮ.. как же завидую живущим там
    Т.к. у них есть ТЫ!!! Умный и добрый - психиатр ))

  7. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Можно конечно на ТЫ....

    Значит ЛЕНИНГРАДЕЦ? )))

    Обожэаю Питер... ОБОЖАЮ.. как же завидую живущим там
    Т.к. у них есть ТЫ!!! Умный и добрый - психиатр ))



    АААААЙ! ТТАААЗИИИК ПОДСТАВЛЯЙТЕ!!!! ТАААААЮЮЮЮ!!!!!!

    Что же ты, сЛ.адкая, деЛ.аешь? Л.аскаешь моё заизюмЛ.енное ЭГО?

  8. Л.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ДА... МУжчины любят ЭТО.... Ну когда ласкают их ЭГО (не важно в каком виде это эго)

    (*аха, я ешо и пошшшлая!*)

  9. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Ай, куситтьттебе за попу!
    у меня от ЭГО одна изюмина осталась. Посему могёшь не попасть. приять, оно, конешно, прияттно... Но я именно об ЭГО, а не о ! я ж не старый, младший сын ишчо в школу не пошёл!

    Интересно, что ты, Л., думаешь о новой теме форума- СИНДРОМ КЛАВЫ?

  10. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    У питерцев еще Корзун есть, который форум по терапии модерирует .

    А связи между тем фактом, что они занимались совокуплением и не имели детей и что они заимеют их как только начнут трахаться, я не вижу. Таньга не превратится в динар, если ее переложитьиз правого кармана в левый . То что секс не механика, думаю, влияет не на ЗАЧАТИЕ , а на удовольствие . Потому что сперматозоиду слегка пофигу как называют процесс помещения его в полость матки. Почему то умное слово "внутриматочная инсеминация" большим таким шприцем не пугает сперматозоид и зачатию не препятствует. Так что аргумент не принимаетсся

  11. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Завидно?

    Насчёт траха и совокупления. Ты случайно не подскажешь, почему в изменённом состоянии сознания, например, под гипнозом, испытуемый спокойно переносит касание раскалённого угля и получает ожог от холодного камешка? почему некоторые не испытывают оргазм, а другие ложно "беременеют"? Несравненная г-жа Н. Бехтерева как-то сказала: "чем лучше я узнаЮ мозг, тем больше я верю в Бога!". С этим сложно не согласиться. Но психотерапевты, особенно такие, как Фрейд, Юнг, Адлер, Перлз, и, особенно, Райх с Александером всё-таки пытались подправить несовершенство человеческой психики - без повощи Всевышнего. И ты знаешь - получалось! Рассказана была только часть истории: инсайт (то бишь озарение) произошло с молодыми заумными учёными из-за нескольких причин: во-первых, их предубеждение о Перлзе, как о видном учёном, было разрушено его матерным словом. Во-вторых, по предварительному его указанию, они всю дорогу до дома хранили молчание - а в голове-то мысли продолжали крутиться! и, в-третьих, у них исчезла "маска" (в смысле - пунктик) о том, какие они все из себя умные учёные - в этот момент они стали просто влюблёнными!

    Насчёт сперматозоида. Коротко.Работы Станислава и Ктистины Гроф доказывают существование у сперматозоида не только сознания, но и памяти. Так что - пофиг тем, кто не верит в такую эзотерику. Остальным рекомендую Институт Трансперсональной Психологии в Питере.

  12. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Завидно ужасно
    Калиостро тоже говорил, что голова все может . Так оно возможно и есть. Еще в измененном сознании говорят убивают, калечат и так далее . А потом амнезируют произошедшее . А по сабжу - спорить не буду. Я сторонник доказательной медицины . Говорить можно много, но все бээээээээздоказательно . Лучше про инсеминацию опровергните, и про искусственное осеменение коров . Никаких чуйств, даже не целуют на прощание . Но ведь работает? Поэтому, думаю, лечение бесплодия надо начинать с профильных специалистов

  13. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Есть мнение, что ЗНАНИЕ и знания - вещи несовместимые. Реальность - это иллюзия, не так ли? Чем бОльшим количеством знаний забита голова - тем недоступнее ЗНАНИЕ!
    Один великий боец пришёл к Мастеру и сказал: "Хочу научиться всему, что ты умеешь". Мастер молча стал наливать чай. Пиала наполнилась, а Мастер продолжал наливать. "Что ты делаешь?"- закричал боец. "Сначала опустоши свою чашку, а то мне нечего наполнять"- ответил Мастер.
    Готов ли ты к получению ЗНАНИЯ? Ведь всё, что заложено в институте - это мёртво, объедки озарений великих учёных! А истинное ЗНАНИЕ - не в этом...
    Изменённое сознание. Бывает "суженное", а бывает и расширенное. Я говорю о втором, а ты - о первом. Разница - как между обзором в танке и Land Cruiser`е. И ещё. Христа спросили: В чём отличие Царствия Божия?
    - Там нет времени,- ответил Сын.
    Интракорпоральное осеменение в ветеринарии.
    Моё мнение по этому поводу схоже с мнением о кулинарии. Во всём есть Дао. Можно сделать бутерброд с колбасой - и это будет осеменение. Ввёл - получил результат.
    А можно с любовью приготовить для ребёнка молочный коктейль - и ничего вкуснее в его жизни не будет!
    Хорошие мои, любите не только коров!

  14. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Психиатр, не занимайтесь резонерством . Про то, что энергия Ци пронизывает всех нас - это потом. Высказывайтесь по сабжу . Хотя спору тут никакого особенно нет. Вывод - не надо искать причины всех явлений в одном . Причин бесплодия еще много, начиная от спаек в малом тазу, и кончая (да, я сказал кончая ) снд.Ашермана. А вот про бесплодие, вызванное неправильным отношением к нормальному половому акту (это и был сабж, если не забыли) мне лично ничего не известно. Поэтому либо научные труды в студию, либо не надо инстиутутов параметагиперпсихологии из СПБ .

  15. Аватар для психиатр Опытный
    сообщений
    43
    Мда, мусорно... Можно вынестись в отдельную тему.

    Наверное, лестно считать себя человеком эрудированным? Бросаться (именно так!) терминологией (заметьте, эта тема не для специалистов!). Кто-нибудь прочитает и подумает: какой хороший специалист этот доктор Dr! А то, что проблема бесплодия сводится Вами к банальному спаечному процессу (кстати, ести Вы подскажете, как его остановить - всю жизнь за Вас молиться буду, ибо тема эта чрезвычайно важна!), поскольку упомянутый Вами с-м Ашермана суть ничто иное, как спаечный процесс внутри матки. Т.е.для Вас спайки - единственная известная причина бесплодия? Вы что, коллега, узкий специалист по правому слуховому проходу? А как же "лечите человека, а не болезнь"? И о Ци у Вас, как я понял, весьма скудное представление, я не упоминаю уж о Цигун, коий Вы, без сомнения, также относите к компетенции парамега... как там...- психологии. Воистину - закрыты глаза ваши, ибо велика ненужность знаний ВАших...
    Постскриптум. А китайская медицина руками ИХ специалистов помогает и там, где мы с Вами бессильны. Уверяю Вас. Засим резонёрствовать перестаю, ибо не готов "труды - в студию". Не клоун я.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •