Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:27
  2. Мне кажется, что я странная - скоро стукнет 30 лет, имею два высших образов...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 11.07.2004, 00:38
  3. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 05:03
  4. Здраствуйте! Хочу совета вот уже 10 лет, хотя сама психолог, работала в дет...
    от Лора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 17:57
  5. Что- то парапсихолог натворил, пока лечил меня от воспаления пристательной...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 17.06.2004, 18:41
  1. Римма.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я сама врач психолог, парапсихолог и биоэксперт высших международных категорий, но у моего сына очень сильная аллергия и я не могу ему помочь. Частично облегчаю его боли, но вылечить эту именно болезнь я не могу. Мой сын Святослав мальчик необычный, был предсказан и крещён Вангой, это очень сенситивный ребёнок.
    В течении пяти лет его ноги в летний период покрываются сначала красными пятнами, которые зудят, затем мокнущими волдырями, которые перерастают в язвы. Сейчас Святославу 8 лет. Несколько лет он находиться на учёте у главного аллерголога Тбилиси и ему постоянно прописывают пить "Зиртек", а раны мазать цинковой и целистодермовой мазью. Иногда прописывают перитол и аллертек. Мы перепроворили его реакцию практически на все продукты, я придерживаюсь строгой диеты в соответствии с данными после проверки на реакцию.
    Когда мажем раны и он пьёт таблетки, то быстро исчезают волдыри. Но проходит небольшой период, иногда если понервничает, и всё снова и снова. ..
    Я наблюдаю за поведением ребёнка как психолог поле приёма "Зиртека" - меня беспокоит регулярно появляющаяся при приёме лекарства повышенная сонливость, неспособность в это время хорошо запоминать уроки(а так мальчик отличник), и вообще такое ощущение, что это тормозит умственное развитие. .. Потом работаю с ним как психолог и через неделю после приёма таблеток удаётся восстановить его реакции. Теперь ещё- таблетки и мази не лечат, а ЗАГОНЯЮТ болезнь внутрь на небольшой период и выброс волдырей происходит затем в другом месте! ..
    Диагноз ему поставили- Синдром Стивен- Джонсона.
    Я очень вас прошу, уверена, что у вас квалифицированные врачи помочь мне советом- что ему лучше принимать? .. Ведь я пока живу в Грузии и здесь трудно найти других врачей, точнее- невозможно.
    С уважением к вам-
    Баронесса Римма Писарева- фон Абт.
    pisarewa_r@mail. ru

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как лечить вазомоторный ринит?

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых если у ребенка сезонная (летняя) аллергия, то почему проверяли на пищевые аллергены. Ведь скорее всего это связано с цветением каких- то растений. Во- вторых, необходимо подобрать антигистаминные препараты таким образом, чтобы небыло сонливости. Возможно - это кларитин или телфаст или эриус.
    В- третьих. Конечно аллергические реакции могут повышать психическую возбудимость ребенка, но маме лучше не заниматься психическими воздействиями на сына. Пусть это сделает другой доктор. Можно просто принимаит успокаивающие травы (корень валерианы например).
    В Вашем случае необходимо точно установить на что у мальчика реакция. Если таких лабороторий в Грузии нет (хотя я сомневаюсь), тогда надо ехать в Москву или в С- Петербург. В Питере телефон Аллергоцентра (812)272- 54- 43. В принципе в рабочее время можно позвонить и если доктор не занят - получить небольшую устную рекомендацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •