Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 00:12
  2. Ответов: 5
    : 28.07.2004, 15:31
  3. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 22:33
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 20:09
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:01
  1. Вадим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Есть ли какие- либо общие рекомендации по укреплению иммунитета, а то за этот год страшно достали чиреи- фурункулы. Говорят иммунитет ослаблен. Пожалуйста. ..

  2. Ксюша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вадим, блин, ты использовал мазь, какую я тебе посоветовала? У меня было то же самое , и все прошло.

  3. Ксюша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И вместо ампицилина купи доксициклин. На пеннициллин , который находится в этом лекарстве, у многих аллергия. Пиши, как лечишся

  4. Вадим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ксюша! Мне правда ЛОР вместо Вишневского выписала Левомеколевую мазь, но вроде помогает - оттягивает из фурункула всякую гадость. А как все- таки иммунитет- то повысить?

  5. Ксюша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно, левомеколевая вытягивает гной, когда фурункул уже прорвался. В зависимости от размера кошелька, для поднятия иммунитета можно купить Рибомунил, Арбидол. Они оба эффективные, только Рибомунил надо принимать от 3 до 5 месяцев. Про витамины и общеукрепляющие травки я не пишу, это для нас уже слабенькие средства. Антибиотик , который тебе назначили, кстати, пропей все 5 дней. Удачи и здоровья.

  6. Брейкин Д.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вадим, еще раз Вам повторяю - не занимайтесь самолечением! !! Вы слишком много вопросов задаете по этой теме. Надо не гадать на кофейной гуще, а сходить к врачу, к примеру иммунологу, и попросить его разобраться в Вашей проблеме. Причин рецидивирующего фурункулеза достаточно много, требуется комплексное обследование. Мазь Вишевского (как и Левомеколевая и другие мази)- это паллиативное (временно улучшающее состояние) лечение, часто не слишком эффективное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •