Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 07.03.2013, 00:08
  2. Ответов: 5
    : 24.08.2004, 20:20
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:34
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:10
  5. Ответов: 5
    : 15.06.2004, 16:18
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку поставили диагноз бронхиальная астма. Аллергия на домашнюю пыль. Какие одеяла можно использовать? Сейчас у нас шерстяные. Можно ли водить в детский сад- там везде ковры? Спасибо.

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Шерстяные? ?? Да Вы что! !! Только синтепон! !! Никакого шерсти и пуха в кровати! А что с подушкой? Только с синтетикой внутри! Никакого пера и пуха! !! И влажная уборка каждый день. Все книги - строго за стекло. .. . Игрушки - строгий контроль, те, что меховые, стирать и проветривать на балконе (солце или мороз).

  3. Брейкин Д.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марина абсолютно права! !!

  4. Аватар для nedug50811 Новичок
    сообщений
    1
    Могу поделиться собственным опытом в борьбе с аллергией на пыль и некоторые другие аллергены.
    Когда нам доктор поставил диагноз в общем конечно мы не обрадовались. Но решили идти несколькими путями и один из них это уменьшение количества аллергенов попадающих в организм ребенка.
    Мой приятель посоветовал купить климатический центр.
    У него дочка страдает астмой. Так вот им работа климатического центра в детской позволила практически избавиться от приступов дома и значительно снизить в не дома.
    Я в общем серьезно отнесся к этому вопросу, тем более, что мой друг мужик надежный в советах и здоровье дочки для них была большая проблема.
    Так вот к моим проблемам.
    Вопрос, что купить не стоял мой друг приобрел климатический центр Panasonic. Только я поразмыслил над этим делом и пошел дальше. Изучив вопрос детально я понял, что Японцы поставляют нам оборудование от своих разработок с отставанием на три года т.е. у нас новинка, то что у них было новинкой три модельных года назад. С таким подходом я смириться уж никак не мог, тем более, что это касается моих детей. Как говорится ищи и найдешь. Оказалось, что знакомы знакомых живет в Японии и занимается поставками любой бытовой техники. Так вот чудом враждебной японской техники оказался новейший климатический центр Panasonic F-VXH80. Ребята когда оно приехало, это было красиво, подступиться к японским кнопкам было страшно, но по скайпу отправитель нам за две минуты все рассказал. В общем Японцы молодцы. Полный автомат. Налил воды, нажал кнопку и ВСЕ. Доливаем воду, раз в несколько месяцев промываем систему подачи воды и водный фильтр. Воздушный фильтр чистится по необходимости, замена раз в 10 лет.
    Удаление частиц из воздуха более 99%, сенсоры реагируют даже на запах!!!! Ниже дам ссылочку на точное описание, все не расскажешь своими словами. Но главная фишка это использование нано пара, пока мы болтаем о нано технологиях, японцы давно их применяют. Нано пар проникает глубоко в кожу и волосы человека, чего не может сделать обычная молекула воды. Нано пар связывает пыль и частички грязи, а катехиновый фильтр связывает вирусы.
    Т е на выходе мы получаем Абсолютно чистый воздух.
    Могу сказать одно, да кто то скажет да блин увлажнитель, с фильтром и такие бабки платить. Одно скажу все познается в сравнении и скупой всегда платит дважды. Обратите внимание, сколько живут Японцы? после выхода на пенсию Японец проживает вторую жизнь полную здоровья и комфорта. Давайте продлим жизнь себе и сделаем жизнь наших детей здоровой с самого начала. Привейте вашим детям культ здоровья и здорового образа жизни, пусть они будут более здоровыми и счастливыми чем мы. Мне кажется именно в этом смысл нашей с вами жизни.
    сайт panasonic-smart.ru смотрите раздел климатические центры. Обратите внимание на другие гаджеты для здоровья, например портативные массажеры или увлажнители кожи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •