Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никто из врачей не смог очевидно определ. клинич. картину по моей симптомат...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:53
  2. Никто из врачей не смог очевидно определ. клинич. картину по моей симптомат...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 21:54
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:36
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 07:37
  5. Никто из врачей не смог очевидно определ. клинич. картину по моей симптомат...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 01:47
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никто из врачей не смог очевидно определ. клинич. картину по моей симптоматике. Поэтому болезнь стала прогрессировать в большей и большей степени, пока я не нашла ее название и лечение по симптомам в Интернете и не обратилась в Российский НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского.




    У меня герпес ВПГ 1 и 2.

    Я думаю, что у меня была к нему склонность (дисплазия шейки матки — входные ворота, образовалась не зря еще 8 лет назад, хотя мне ее так и не прижгли до сих пор: все ждали, когда рожу).
    Все время ломит кости, онемение рук, закрываются глаза, усталость, сонливость, болит голова, трескаются губы, болят нервы зубов, дергает нерв глаза, гингивит и молочница во рту прошли.




    В месяц лечение препаратами обходится от 50 до 100$ , но все они в конеч. итоге приводят к забол. ЖКТ и печени, раку шейки матки.




    После лечения препарами (ацикловир (5 таб . в день на 8- 10 дней), ВИФЕРОН- 3 (20 свечей по 2 в день), циклоферон (25 таблеток), флюкостат (по 1 таб. на на 30 дней — 0, 05 мг) стало лучше. Сейчас я еще хочу сделать инъекции поликсидония.
    Если все « cтихнет» на время, начну вводить антигерпет. вакцину в середине апреля.


    Можно ли ее вводить с середины апреля, если в середине мая мне назначили операцию по нефроптозу (смогу ли вынести ее): ведь весь январь меня лечили антибиотиками ципрофлоксином и левомицитином против о. цистита (ИМПП). Они развили генерализованный кандидоз!


    Эрозию я буду прижигать лазером. Но когда (до операции на почку или после)? Могу ли я иметь детей?
    Будет ли реальная угроза для их рождения с патологиями?
    Можно ли иметь сексуал. отношения в будущем, или они будут провоцировать хрон. кандидоз и герпес?
    Можно ли добиться стойкой ремиссии?


    На СПИД я проверялась 2 недели назад в центре борьбы с ним. Результат, Слава богу, — отрицательный.
    Проходила компьютер. диагностику. Показало Сhlamidia Trachomatis 0. 150, Mycoplasma Hominis 0. 070, Rotavirus 0. 640, Staphilococcus Aures- Peterling 0. 030, Staphilococcus Bovis D 0. 050, Staphilococcus Pheumonia 0. 240, Toxoplasma Gondi- Heel 0. 240, Treponema Palladium 0. 620, Trichmonas Vaginalis 0. 200, Ureaplasma Urealiticum 0. 080, Цитомегаловирус 0. 200, эндоцерцевит и еще много других заболеваний. Точны ли результаты, и что они обозначают?

    Платный гинеколог из центра визуально определила только эрозию.

    Имею одного постоянного партнера, правда, не совсем уверена в нем. До знакомства с ним не страдала ничем. Сейчас не встречаюсь с ним 2 недели.
    До этого ничего не беспокоило: у гинеколога не наблюдалась в течение 3х лет.
    По- моему, была когда- то эрозия шейки, но я не рожала и абортов не было.
    Сейчас идут то творожистые, то слизистые выделения из влагалища, месячные мажут в течение 3х месяцев и жжение в промежности (зуд прошел от Полижинакса), есть головная боль, усталость, сонливость и боли в суставах.

    Антибиотики противопоказаны мне, поэтому в Центре комп. диагностики предложили лечиться травами за 200 долларов. Эффективны ли они? Можно ли верить диагностике или кто- то хочет нажиться на моем несчастье. ..
    Кровь на хламидии и бак. посев на показали отрицательный результаты в поликлинике(3 недели назад). Молочницу пролечила.

    Стоит лечь в гинекологию или венерологический диспансер или меня не будут лечить с такими заболеваниями в стационаре? Вылечиваются ли они? Гинеколог в МЦ сказала, что, возможно, это механич. повреждение шейки матки после полового акта, так как она сильно эрозирована у меня. Но он был 12 дней назад, а кровь стала усиливаться и появилось большее жжение. Зуд и белые мел. горошинки прошли после сприцеваний уксусн. р- ром и Полижинаксом (свечами).
    Может ли быть это только проявление молочницы? Но я ведь долго пила дифлюкан.
    До этого лечилась антибиотиками целый месяц от простуды и острого цистита: началась молочница во рту и « заеды» .Уровень Лейкоцитов и плоск. эпителия — высокие.
    Кровь на хламидии и бак. посев были 5 марта до полового акта с моим партнером (но мы не предохранялись ничем). Вот после него у обоих появился зуд, а у меня еще и жжение, зуд и молочница с кровян. подтеками.
    Я в Москве не прописана,
    денег на гинекологов, на компьют. диагностику для поиска результатов потратила уже очень много. В обыкнов. пол- ку меня не берут никуда.

    Если ехать домой по месту прописки, то если смысл? Почему и спрашиваю: там меня положат с венер. заболеваниями, которые мне дала компьютер. диагностика, в больницу- гинекологию? или мне придется лечить их, как и здесь, амбулаторно?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья. В первую очередь Вам стоит успокоиться. Я бы Вам советовал пролечиться некоторое время Амитриптилином или (что хуже) Фенибутом, о дозировках посоветуйтесь с неврологом. Еще я Вам рекомендую обследоваться у иммунолога. То что Вы описываете не укладывается в картину герпеса, скорее всего сам герпес развился на фоне иммунодефицита, скорее всего его Т- клеточного и/ или фагоцитарного звена. "Компьютерная диагностика" и "компьютерный подбор лечения" - бред. Этим люди занимаются чтобы зарабатывать а не помогать. Не тратьте понапрасну деньги, они Вам еще понадобятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •