Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, как лечить- вирус пр. герпеса 1и 2 + цитомегаловирус+...
    от Ника в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 14:17
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 16:40
  3. Скажите, пожалуйста, как лечить- вирус пр. герпеса 1и 2 + цитомегаловирус+ ...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 10:53
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:33
  5. Скажите, пожалуйста, как лечить- вирус пр. герпеса 1и 2 + цитомегаловирус+ ...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 07:32
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, как лечить- вирус пр. герпеса 1и 2 + цитомегаловирус+ папилломовирус+ кандидоз. Ацикловиром и флюкостатом никак не получается, сколько не принимай его – частые рецедивы, зуд и жжение, хотя и иммумодуляторы и интерфероны принимаю. А здесь еще какая- то напасть: и эрозию шейки матки обнаружили. Хочу добиться ремиссии, чтобы сделать вакцину. Есть ли какие- нибудь лекарственные средства, ведь я хочу иметь ребенка? Не имею ни с кем близости: боюсь заразить друга. Раньше жила без презерватива и не было никаких проблем, после заражения оральным путем боюсь вступать в половой контакт, чтобы вновь не заразить друга, а, соответственно, и себя. Может мне нужно лечиться в инфекционном стационаре?

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Брейкин Д. В. 07 апрель 2003 23: 17: 26
    Ника, а где Вам поставили подобные диагнозы?

    Цитомегаловирус и герпес - в Центре профилактики со СПИДом и инфекц. заб- ниями, а кандидоз и ВПГ2 - венеролог. диспансер и маммолог. центр.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечить надо не вирусы, а болезнь. Зуд и жжение вызывает что- то одно, а не все скопом. Следует выяснить - что. Обратитесь в НИИ Иммунологии (если живете в Москве).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •