Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 20:27
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Есть ли гомеопатические препараты от аллергии? У меня аллергия на комнатную...
    от Елена Ш. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 20.07.2004, 02:37
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:05
  5. Ответов: 5
    : 15.06.2004, 16:18
  1. олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня аллергия на пыль, в основном. Есть ли препараты без эффекта привыкания и без вызывания эффекта сонливости. Какие есть реккомендации к обработке квартиры (кроме очевидной уборки)?

  2. Врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В продаже есть специальная жидкость для обработки ковров, обивки мягкой мебели и др. Используют ее 1 раз в 3 месяца. Из новых препаратов наиболее эффективен эриус 1 таб. на ночь/ время действия до 28 час. /А также- кестин, зиртек. телфаст, кларитин.

  3. Врач
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В продаже есть специальная жидкость для обработки ковров, обивки мягкой мебели и др. Используют ее 1 раз в 3 месяца. Из новых препаратов наиболее эффективен эриус 1 таб. на ночь/ время действия до 28 час. /А также- кестин, зиртек. телфаст, кларитин.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    К написаному "врачом" могу добавить, что очень эффективно применение очистителей воздуха. Обработка ковров и мягкой мебели препаратами для уничтожения клещей домашней пыли по моему мнению (и опыту) малоэффективна, к тому же эти средства сами часто вызывают аллергию. Для подробной консультации в Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •